Турнир по Apex Legends подошёл к финалу

О том, что Игромания и LG Electronics проводят звёздный турнир по Apex Legends, забыть сложно. Ведь напряжение достигло предела: мы приблизились к финальным матчам, которые станут кульминацией события. 

В самом начале мы разбили наших капитанов на пары и позволили им с соратниками показать всё, на что они способны. Сравнив результаты, мы определили победителей полуфинала. 

Первым финалистом турнира стал Денис WELOVEGAMES, его команда «Мозамбик» оказалась сильнее, чем у Игоря «IgorGHK» Куракина. Напомним, что в отряд входят ещё два участника: наш ведущий Руслан Соколов и народный герой Алексей Родионов. К Денису в финале присоединится Ксюша Зануда, чьи навыки выживания оказались выше, чем у Елизаветы Денли. А это значит, что народная героиня Анастасия Шавина может выиграть главный приз, а наш стример DanielFlutters поможет ей в этом.

То, что получит за свои подвиги народный герой победившей команды, вы могли видеть на трансляциях. Участники турнира играли на роскошном мониторе LG UltraGear 34GK950G-B с изогнутым экраном с разрешением 3440х1440 и диагональю 34 дюйма. Это прекрасный выбор для любого геймера, убедитесь сами по ссылке.

Внимание, у нас акция: используйте промокод LGMANIA и ссылки ниже и получите скидку 10% на мониторы LG 34UC79G и LG 34UC89G!

И такой же монитор получат три наших самых удачливых зрителя! В конце турнира мы разыграем три отличных игровых монитора LG UltraGear 34GK950G-B. А чтобы принять участие в розыгрыше, надо всего лишь проголосовать за любимую команду! Если же при этом угадать будущего победителя, то в розыгрыше у вас будет дополнительный шанс.

Но не забывайте: это предложение ограничено во времени. Голоса за участников финала принимаются до 16:00 по московскому времени 16 апреля. Выбрать команду, которая займёт третье место, можно до 16:00 17 апреля.

Уже завтра, 16 апреля, Ксюша Зануда покажет, на что способна её команда Pepega. После этого в течение двух дней отряды «Жэкэха» и «Тиммейты года» выяснят между собой судьбу третьего места. А затем 19 апреля пройдёт завершающая битва: Денис WELOVEGAMES и его команда «Мозамбик» постараются продемонстрировать наивысший результат и доказать своё право на первое место. 

Свериться с расписанием, проголосовать за участников, посмотреть трансляции и узнать результаты матчей можно на особой страничке. Те, кто предпочитает Twitch, могут подключаться к трансляциям на нашем канале.

До встречи в финале, и удачи всем участникам и зрителям!

На турнир! | Узнать больше об LG 34GK950G-B | Подробнее о мониторах LG UltraGear

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Турнир по Apex Legends подошёл к финалу
В Life is Feudal: MMO появятся аборигены