У автомобильной королевской битвы notmycar появилась дата выхода

Компания NMC Studios завершает тестирование своего автомобильного боевика notmycar. И авторы игры совместно с издательством Skybound Games уже определились с датой выхода проекта в ранний доступ Steam. Это произойдёт 5 апреля 2019 года. Причём игра будет условно-бесплатной.

Все, кто захочет сменить обычную королевскую битву на такую же, но с участием обвешанных пулемётами автомобилей, могут получить особую автомобильную раскраску. Скин «основателя» автоматически достанется тем, кто поучаствует в автомобильных баталиях в первую неделю после открытия доступа к игре. «Неделя основателей» завершится 12 апреля.

Предположительно ранний доступ продлится шесть месяцев. К релизу разработчики собираются приготовить новые игровые режимы и систему престижа, добавить автомобили, оружие для них и уникальные способности. В релизной версии появится новая огромная карта, а участвовать в поединках смогут 75-100 игроков.

Студия NMC уверяет, что в сравнении с боевиком notmycar все прочие игры покажутся симуляторами ходьбы. Насколько разработчики преувеличивают, узнаем через пару недель.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

У автомобильной королевской битвы notmycar появилась дата выхода
«Тануки» и Minecraft НИУ ВШЭ объявили конкурс на постройку ресторана мечты в популярной игре