У Facebook, WhatsApp и Instagram снова сбой

Функционирование Instagram, WhatsApp и Facebook было нарушено глобальным сбоем по всему миру. Как сообщается, проблемы отмечаются в России, Украине, странах Западной Европы, США и так далее.

Судя по данным ресурса Downdetector, пользователи не могут опубликовать фото и видео, просмотреть новые данные в ленте, есть проблемы с отправкой и доставкой сообщений. А некоторые дополнительно жалуются на проблемы с авторизацией.

Помимо этого, отмечалось, что сервисы на некоторое время восстанавливали работу, но затем сбои начинались снова. В твиттере об этом писало немало пользователей.

Такие проблемы отмечены во всех трёх сервисах, принадлежащих Facebook. Официального комментария на этот счёт пока не поступало. На данный момент, судя по информации Downdetector, количество сообщений о проблемах падает, не исключено, что ситуация стабилизируется до утра. Однако это уже далеко не первый подобный сбой у Facebook. Похоже, это становится плохой традицией.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

У Facebook, WhatsApp и Instagram снова сбой
Слух: дополнения для Sekiro не находятся в разработке