Ubisoft планирует открытую бету The Division 2

Подошла к концу «Приватная бета», закрытое тестирование онлайнового боевика The Division 2. Но Ubisoft собирается провести ещё одно тестирование игры. На этот раз — открытое и доступное всем желающим. Об этом во время круглосуточной прямой трансляции сообщили представители Massive.

По словам разработчиков, команда получила огромное количество отзывов и отчётов об игровых ошибках. В настоящее время студия их изучает, и во время открытой беты игроки уже не будут сталкиваться со многими из проблем «Приватной беты».

Официального анонса ОБТ The Division 2 пока что не было. Но можно предположить, что открытый доступ Ubisoft проведёт незадолго до релиза игры, то есть в конце февраля или начале марта. Выйдет игра 15 марта 2019 года на РС, PS4 и Xbox One.

Тем временем ресурс GitHyp подвёл итоги закрытого тестирования и пришёл к выводу, что интерес к The Division 2 ниже, чем к первой части. Количество просмотров игровых трансляций на Twitch добралось лишь до 105 тысяч. Для сравнения, The Division обеспечивала 149 тысяч одновременных просмотров, а Anthem сумела собрать 324 тысячи зрителей. GitHyp напоминает, что задолго до того, как стало известно о проблемах и низких продажах Battlefield V и Fallout 76, обе игры не выбивались в топ просмотров на Twitch.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ubisoft планирует открытую бету The Division 2
Шутеры и штампы
Шутеры и штампы