Ubisoft: Rainbow Six Siege может сосуществовать с другой Rainbow Six

В интервью IGN руководитель Ubisoft Ив Гиймо рассказал, что, хоть Rainbow Six Siege продолжает активно расширяться и оставаться очень важной частью компании, это не означает, что в рамках франшизы сейчас не могут появиться игры иного типа.

Вероятно, под другим проектом может подразумеваться что-нибудь вроде Rainbow Six Patriots — сюжетного боевика, который не будет напрямую конкурировать с «Осадой», поскольку направлен на иную аудиторию.

Сама Rainbow Six Siege уже вышла на четвёртый год активной поддержки. Разработчики намерены заниматься её развитием «до упора», пока это будут позволять консоли текущего поколения — PS4 и Xbox One.

Когда их мощностей уже не станет хватать, вероятно, команда полностью переключится на создание своеобразного продолжения или, возможно, перестанет поддерживать устаревшие платформы.

Ив Гиймо говорит о будущем Rainbow Six на 29:12

Согласно утечкам и предположениям, PlayStation 5 и новый Xbox будут иметь полную обратную поддержку с библиотеками PS4 и Xbox One соответственно.

Если это действительно так, то создателям «Осады» даже не придётся вручную переносить шутер на новые платформы, однако разработчики наверняка смогут улучшить его на них — к примеру, в прошлом мае игра получила полноценную поддержку PS4 Pro и Xbox One X.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ubisoft: Rainbow Six Siege может сосуществовать с другой Rainbow Six
В релизном трейлере RAGE 2 отмотали время до зарождения нашей Вселенной