Участники неудачного ивента в Fortnite получат по дельтаплану

Осенью 2018 года Epic Games убрала из Fortnite мощный пулемёт Drum Gun. Но теперь разработчики объявили, что готовы вернуть в игру любое оружие из хранилища. И большинство игроков выбрали пистолет-пулемет с дисковым магазином.

Голосованию было посвящено специальное событие «Долгожданное возвращение». Однако оно прошло не так, как планировалось: из-за игровых ошибок многие не смогли сделать свой выбор. Вначале Epic Games сообщила, что готовит для «пострадавших» запись ивента. А затем всё же решила возместить моральный ущерб.

We apologize that some players were unable to view the Unvaulting event. Anyone who jumped into the Unvaulting playlist will be granted the Arcana Glider in the coming days. Players who purchased the Arcana Glider previously will be refunded their V-Bucks.

— Fortnite (@FortniteGame) 5 мая 2019 г.

Все, кто пытался зайти в режим события «Долгожданное возвращение», получат в подарок дорогой дельтаплан «Иллюзорные крылья». Причём неважно, была ли попытка участия успешной. Вдобавок те, кто уже купил «крылья» ранее, получат компенсацию: 1200 В-баксов.

В последние дни Epic Games уже не в первый раз приходится оправдываться. Несколько игроков не получили призы за участие в турнире по Fortnite, всего компания не выплатила около 200 тысяч долларов. Паузу объяснили тем, что в компании с февраля не проверяли электронную почту.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Участники неудачного ивента в Fortnite получат по дельтаплану
В России взлетели цены на машины