Утечка: Google Pixel 4 опять получит одну камеру?

Смартфоны серии Pixel выделяются на рынке в первую очередь отсутствием многокамерных решений: пока конкуренты оснащаются тройными камерами, а некоторые готовят флагманы сразу с пятью модулями, Google продолжает делать упор на качество, а не количество камер.

Теперь же, благодаря ресурсу 91mobiles, можно оценить изображение будущего флагмана, что появились в базе Всемирной организации интеллектуальной собственности.

Лицевая панель практически полностью лишена рамок и содержит два небольших выреза (вероятно, под стереодинамики), а задняя сторона смартфона выглядит аналогично нынешнему поколению и несет в себе сканер отпечатков пальцев, что кажется странным, учитывая глобальный переход на подэкранные дактилоскопи.

Не стоит забывать, что все изображения являются схематическими, и финальные устройства могут выглядеть иначе. Как принято в Google, новые устройства Pixel будут представлены осенью.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Утечка: Google Pixel 4 опять получит одну камеру?
Распространение коронавируса Covid-19 в регионах России
Пандемия коронавируса: статистика и главные события на 13 июня