Утечка показала некоторые характеристики флагмана Pocophone F2

Ресурс SlashLeaks, который специализируется на утечках, опубликовал живое фото смартфона Pocophone F2. Его анонс многими ожидается уже не один месяц, но теперь, похоже, ждать осталось недолго. На снимке виден экран с названием модели. Там же указано, что новинка используется оболочку MIUI 10 на основе операционной системы Android 9 Pie.

Кроме того, упоминается восьмиядерный процессор и название Poco F2 с маркировкой ME17S. Другие спецификации пока не указаны.

Предполагается, что Pocophone F2 может получить однокристальную платформу Snapdragon 855 Plus. Вероятно, иные спецификации будут под стать процессору. Как ожидается, официальный анонс Pocophone F2 может состояться до конца текущего месяца или, в крайнем случае, до конца года.

Важно отметить, что первый Pocophone снискал себе славу народного флагмана. Возможно, то же ждёт и вторую модель. При условии, если она будет столь же мощной и дешёвой.

Xiaomi Pocophone F2 не радует производительностью

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Утечка показала некоторые характеристики флагмана Pocophone F2
Microsoft выпустила ностальгическую игру по «Очень странным делам»