Утечка раскрыла цены видеокарт NVIDIA RTX Super

Уже скоро на рынке должны появиться видеокарты NVIDIA RTX Super. Судя по утечкам, они будут стоить, как и актуальные модели, но при этом обеспечат более высокую производительность. Инсайдерами были названы предполагаемые цены на модели GeForce RTX 2080 Super, GeForce RTX 2070 Super и GeForce RTX 2060 Super (названия условны).

Предполагается, что они будут стоить 800, 600 и 430 долларов соответственно (порядка 51 тысячи,38 тысяч и почти 27,5 тысячи рублей по текущему курсу без учёта налогов и сборов).

Первые две цены полностью полностью соответствуют рекомендованным ценам на текущие референсные модели RTX 2080 и RTX 2070. А вот RTX 2060 Super оказалась дороже. Возможно, таким образом компания планирует сбалансировать цены.

А вот что будет с текущими версиями — неясно. Возможно, их выведут с рынка или компания снизит цены. Что касается сроков выхода, то инсайдеры указывают на 21 июня, хотя в продаже карты могут появиться в июле, чтобы конкурировать с RX 5700. Также позднее ожидаются модели GeForce RTX 2080 Ti Super и GeForce RTX 2070 Ti Super.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Утечка раскрыла цены видеокарт NVIDIA RTX Super
Выбор фанеры: руководство для принятия правильного решения