В DayZ появится королевская битва

В те времена, когда имя DayZ носила модификация к Arma II, в ней существовал соревновательный режим Survivor GameZ. Его участники, 32 игрока, делились на две команды и начиналось сражение до последнего выжившего.

Режим Survivor GameZ был одним из предвестников будущего жанра королевской битвы, создателем которого считаются Брендон Грин и его PlayerUnknown's Battlegrounds. В 2015 году студия Bohemia Interactive окончательно отказалась от поддержки Survivor GameZ.

И вот теперь история повторяется. Bohemia Interactive начала закрытое альфа-тестирование режима королевской битвы в DayZ. И будущая королевская битва будет зваться Survivor GameZ. В ней игроки могут состязаться как в одиночку, так и в кооперативе с другом.

В воскрешённом Survivor GameZ будет три фазы поединка. Игрокам придётся перемещаться из одной области в другую. Причём если они покинут безопасную территорию, ошейник, одетый на их персонаже, взорвётся, провозглашая конец игры.

В финальной фазе все игроки должны взаимодействовать с особым маяком. Те, кто этого не сделают, будут получать постоянный урон, причём тем более значительный, чем дальше они находятся от маяка.

Принять участие в альфа-тестировании королевской битвы могут владельцы Steam-копии DayZ. Запросить ключ для доступа к Survivor GameZ можно на официальном сайте.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В DayZ появится королевская битва
СМИ сообщили о скором анонсе A Plague Tale 2