В Dead or Alive 6 появится Рэйчел

Компания Koei Tecmo рассказала об ещё одной части нововведений, которые готовит в рамках сезонного пропуска для третьего сезона Dead or Alive 6. И официально подтвердила, что к ростеру героев присоединится Рэйчел.

Охотница на демонов Рэйчел впервые появилась в 2004 году в игре Ninja Gaiden. А её дебют в серии Dead or Alive состоялся в 2013 году, в Dead or Alive 5 Ultimate. Новое же появление приурочено к пятнадцатилетию серии Ninja Gaiden и состоится в декабре.

Для Рэйчел приготовили сразу пять дополнительных костюмов, включая свадебный наряд и подборку бикини. Купить героиню можно как в составе сезонного пропуска, так и отдельно.

Помимо Рэйчел в пропуск третьего сезона включены несколько подборок костюмов. В частности, карнавальные ведьмовские наряды, костюмы зайчиков в духе Playboy, летние одежды и тренировочные комплекты для занятий спортом. Сезонный контент начал появляться в игре с конца октября. Еще 16 костюмов ждут нас 26 ноября.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Dead or Alive 6 появится Рэйчел
Назван симптом, указывающий на высокое содержание сахара в крови