В Fallout 76 объявлена генеральная уборка к выходу дополнения Wastelanders

Bethesda выпустила для Fallout 76 крупное обновление «Патч 13». В игре уже появились публичные события, для режима Nuclear Winter открыта карта «Моргантаун», исправлен также ряд ошибок и отрегулирован баланс.

Теперь разработчики объявили о начале подготовки к обновлению Wastelanders, которое ожидается в ноябре. Будущие нововведения могут кардинально изменить игру, ведь в обновлении появятся живые и действующие неигровые персонажи, на отсутствии которых изначально строилась формула Fallout 76.

Чтобы должным образом приготовиться к приходу NPC, Bethesda запустила проект «Чистая Аппалачия». В течение шести недель игроки смогут получать дополнительные награды за участие в особых испытаниях и публичных событиях.

Участники проекта «Чистая Аппалачия» заработают значки игрока, особые причёски и скины для оружия за убийство зверожогов и горелых. В общий зачёт идут все убийства, совершённые всеми игроками, и дополнительные цели и события разблокируются, если будут достигнуты заданные значения.

Помимо этого, в ходе проекта в «Атомной лавке» каждую неделю можно будет получать бесплатные подарки. В списке «халявы» — набор грима, статуя, значок игрока, кровать, рамка фоторежима и две лампы. Будут также проводиться целевые распродажи: так, до 9 октября «Летний атомный подарочный набор» стоит дешевле. До 17 сентября также можно забрать бесплатно линолеум «Волт-Тек».

В специальном обзоре можно узнать, какие новые предметы появились в «Атомной лавке» — например, холодильник за семь долларов и набор «Родной дом» с готовым бунгало.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Fallout 76 объявлена генеральная уборка к выходу дополнения Wastelanders
Какой игровой жанр самый популярный в 2023 году?