В Gothic 2 расскажут «Историю Хориниса», но не в этом году

Масштабному пользовательскому дополнению Dzieje Khorinis («История Хориниса») к культовой игре «Готика 2», выпала сложная судьба. Работа над ним началась в 2017 году, однако группу ждал раскол. Впрочем, благодаря ему мы получим не одну, а две модификации: независимая студия SoulFire работает над проектом Kroniki Myrtany («Хроники Миртаны»).

Что касается «Истории Хориниса», то процесс движется, но довольно медленно. В свежем трейлере дополнения создатели назвали приблизительные сроки выхода: 2020 год. Вдобавок саму историю мы узнаем по частям: вначале нас отправят на остров Вадуц, и лишь затем мы попадём на Хоринис.

Знакомству с Вадуцем и посвящён новый трейлер мода. В нём можно увидеть не только территории, на которых развернутся события, но и некоторых неигровых персонажей, с которыми предстоит столкнуться в процессе.

Напомним, модификация Gothic II: Dzieje Khorinis создаётся при поддержке авторов оригинальной игры, а в озвучке задействованы актёры, работавшие над Gothic 2.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Gothic 2 расскажут «Историю Хориниса», но не в этом году
Пандемия коронавируса. Главные новости 24 апреляСюжет