В Kingdom Come: Deliverance начались бесплатные выходные

Издательство Deep Silver и разработчики из Warhorse Studios объявили о начале бесплатных выходных в своей ролевой игре Kingdom Come: Deliverance. Акция проходит в Steam и завершится 9 сентября 2019 года в 20:00 по московскому времени.

Кроме того, в это же время на игру будет действовать скидка в 50%. До 9 сентября Kingdom Come: Deliverance можно купить в Steam всего за 257 рублей. Также скидки до 50% будут действовать и на дополнения к игре.

Напомним, что в конце августа разработчики из Warhorse Studios рассказали о планах завершить поддержку Kingdom Come: Deliverance и передать её в руки энтузиастов. Авторы намерены выдать модостроителям широкий набор инструментов. У них появится, в частности, возможность создавать и добавлять собственные задания — включая персонажей и диалоги с ними.

Kingdom Come: Deliverance вышла в феврале 2018 года на РС, PlayStation 4 и Xbox One, однако из-за консольной политики наслаждаться всеми возможностями модов смогут лишь РС-игроки.

Обзор Kingdom Come: Deliverance

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Kingdom Come: Deliverance начались бесплатные выходные
Вышел полноценный трейлер сериала Another Life