В мастерской Steam появилась предварительная модерация свежих материалов

Valve неожиданно и, что главное, тихо изменила правила добавления свежего контента в мастерскую Steam. Теперь любая новая или обновлённая модификация должна предварительно пройти проверку у модераторов сервиса.

Одними из первых на нововведение вчера обратили внимание пользователи Reddit, при этом сама компания не делала публичных заявлений. Сейчас на утверждение материалов, если верить странице техподдержки, должно уходить не больше 24 часов.

Процесс модерации нового контента, по словам Valve, создан для предотвращения мошенничества и кражи учётных записей в мастерской Steam.

Стоит напомнить, что мастерская Steam — это сборник пользовательских модификаций для различных игр с поддержкой сервиса. Для установки свежих материалов надо лишь нажать одну кнопку, после чего начнётся загрузка контента.

Буквально несколько дней назад Valve, к слову, обязала всех разработчиков указывать причину смены даты выхода их продукции в Steam, дабы предотвратить любые манипуляции для лучшей видимости продуктов в магазине.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В мастерской Steam появилась предварительная модерация свежих материалов
Прогноз: российский рынок видеоигр станет третьим по величине в Европе