В Steam стартовали предзаказы Destiny 2: Shadowkeep — всего за 619 рублей

Вслед за анонсом множества деталей будущего Destiny 2 вместе с расширением Shadowkeep в Steam открылся предварительный заказ грядущего DLC.

Примечательно, что цена не только не кусается, а очень даже привлекательна:

стандартное издание Shadowkeep — 619 рублей (1999 рублей в PS Store)

расширенное издание Shadowkeep — 1085 рублей (3499 рублей в PS Store)

Причём за оформление предзаказа игроки получат два дополнения первого года («Проклятие Осириса» и «Военный разум») совершенно бесплатно.

Вдобавок ко всему покупатели стандартной версии DLC получат доступ к «одному сезонному пропуску». Bungie разделила каждый абонемент на сезон (длится три месяца), а не продаёт их на год вперёд. Причём активация пропуска происходит при входе в игру — то есть он не будет использоваться на фоне, если пользователь не заходит в игру.

К примеру, если купить сезонный пропуск в сентябре, но не заходить в игру до декабря, то при входе активируется второй сезон шутера, который как раз начинается в декабре.

В расширенное издание DLC входит «Набор Deluxe» — в его составе сразу четыре абонемента.

Destiny 2: Shadowkeep выходит 17 сентября. Тогда же игра переберётся в Steam (прогресс и покупки в Battle.net перенесут) и появится её условно-бесплатная версия — New Light.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Steam стартовали предзаказы Destiny 2: Shadowkeep — всего за 619 рублей
Sony предлагает игрокам вспомнить «Свою жизнь с PS4» в персональном ролике