Возможно, Persona 5 хотят выпустить на Nintendo Switch

Загадочная игра Persona 5 The Royal — не единственная, анонс которой должен прозвучать во время концерта Persona Super Live: P-Sound Street 2019: Welcome to No. Q Theater. На днях Atlus запустила тизер-сайт не менее загадочного проекта P5S. А теперь Persona 5 заметили в каталоге магазина Best Buy. Причём в неожиданном разделе.

Появившиеся в сети фотографии с кассового терминала указывают, что в продажу должна поступить версия Persona 5 для Nintendo Switch. Причём игра выпускается в двух вариантах издания: обычное за 60 долларов и расширенное Take Your Heart за 90 долларов. На неё уже даже можно оформить предварительный заказ, но больше никакой информации нет.

Возможно, разгадка таинственного тизер-сайта именно в этом: называться P5S или Persona 5 S будет версия для гибридной консоли. Напомним, что Atlus уже давно зарегистрировала доменное имя P5S.JP наряду с Persona5R.JP, Persona5S.JP, Persona5M.JP, P5M.JP, P5B.JP, Persona5B.JP и другими. Так или иначе, точную информацию мы услышим не ранее 24 апреля.

Визитная карточка

25 апреля 2019 года.

Мы представим вам новых Призрачных похитителей, которые перевернут ваше познание мира с ног на голову.

Нас вдохновляют голоса, которые ищут искупления.

Мы снова похитим ваше сердце в «Рёгоку Кокугикан».

Из кода сайта P5S.JP

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Возможно, Persona 5 хотят выпустить на Nintendo Switch
Статьи | World of Warships: Legends. Адмирал ждёт сигнала