Второй сезон в SoulCalibur VI начнётся в понедельник

Файтинг SoulCalibur VI приближается к началу второго сезона. И компания Bandai Namco уже объявила, когда стоит ждать очередное обновление. Сезон стартует в игре 25 ноября. А новый персонаж, Хильда, появится на день позже, 26 ноября.

シーズン2がいよいよ11月25日より開幕!DLC7弾「ヒルダ」、DLC8弾「クリエイションパーツセットC」は11月26日に配信予定ですので続報をお待ちください!シーズン2紹介動画②も公開されましたので、こちらも併せてご覧ください→https://t.co/tanU3xX02I#ソウルキャリバー6 #SOULCALIBUR

— SOULCALIBUR (@soulcalibur) November 19, 2019

О том, что принесёт новый сезон, создатели рассказали в трейлере. Игроки получат бесплатное обновление, с которым откроется новая арена, Sanctuary of Silver Wolves. Все герои файтинга «выучат» новые боевые системы Soul Attack и Resist Impact. А опробовать их можно будет на тренировочной площадке Huge Underground Labyrinth: Sealed Corridor.

Разработчики уже объявляли, что владельцы сезонного абонемента во втором сезоне получат доступ к четырём новым персонажам. В их число, помимо Хильды, входит Хаонмара из Samurai Shodown.

SoulCalibur VI вышла на РС, Xbox One и PlayStation 4 в октябре 2018 года и стала «очень качественным перезапуском замечательной серии».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Второй сезон в SoulCalibur VI начнётся в понедельник
Xiaomi Mi 8 крайне мощно рухнул в цене