Вышел трейлер фантастической комедии Yesterday

Кинокомпания Universal Pictures выпустила трейлер фантастического фильма Yesterday («Вчера»). Британский режиссёр и продюсер Дэнни Бойл («На игле», «Миллионер из трущоб») взялся рассказать необычную историю, связанную с путешествиями во времени.

Актёр Химеш Патель («Жители Ист-Энда») сыграл неудачливого музыканта Джека Малика, проживающего в приморском городке. Он мечтает о мировой славе, но ничего не складывается, пока Малик не попадает под автобус. После этого он внезапно обнаруживает, что в мире никто не знает о существовании группы Beatles. И только он помнит наизусть все их песни. Так почему бы не сделать вид, что он их и сочинил?

В фильме также снимались Лили Джеймс («Малыш на драйве»), Ана де Армас («Бегущий по лезвию – 2049»), Кейт Маккиннон («Охотники за привидениями») и даже популярный певец Эд Ширан. Премьера фильма запланирована на 28 июня 2019 года.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вышел трейлер фантастической комедии Yesterday
Страх, ненависть и крысы в релизном трейлере A Plague Tale: Innocence