Wylsacom вновь возглавил список самых богатых YouTube-блогеров рунета

Видеоблогер Валентин Петухов, известный как Wylsacom, второй год подряд оказывается на верхней строчке рейтинга самых богатых российских блогеров YouTube. Туда его поместило Российское исследовательское агентство блогеров, которое подсчитывает доходы, рассчитанные на основе цен на размещение рекламы.

Forbes назвал самых богатых Youtube-блогеров

Wylsacom стал известным благодаря своим «распаковкам» и обзорам техники. Впрочем, его канал давно перестал быть индивидуальным блогом и превратился в настоящее шоу с приглашёнными ведущими и сопутствующим новостным ресурсом. Так что предполагаемый доход в 82 миллиона рублей ему приходится делить с целым штатом помощников.

В число пятнадцати «богатых» блогеров вошли ещё два наших старых знакомых: Стас Давыдов, создатель передачи «This is Хорошо», и Юрий Хованский, он же «Батя». Последний был наставником команды турнира по Dota 2 «КиберБитва» и даже озвучил огра-мага в неофициальной русской локализации Dota 2.

В тройку самых популярных рекламных площадок попали также журналист Юрий Дудь и обозреватель еды и ресторанов Oblomoff.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Wylsacom вновь возглавил список самых богатых YouTube-блогеров рунета
Кевин Конрой сыграет Бэтмена в «Кризисе на Бесконечных Землях» в Arrowverse у CW