Xiaomi готова к выпуску новых беспроводных наушников Mi True Wireless Earphones 2

Китайская корпорация Xiaomi продолжает приятно радовать всех пользователей новыми электронными устройствами, которые она анонсирует и запускает в продажу почти каждую неделю. Речь идет не только о смартфонах, ноутбуках и телевизорах, но и о многих других гаджетах, в том числе о наушниках. Сегодня, 26 июля 2019 года, список пополнился одной новой моделью, а называется он Mi True Wireless Earphones 2. Это устройство для персонального прослушивания музыки, а оснащено оно по последнему слову техники. Пока что такой гаджет еще не представили официально, но к этому все идет, так как считанные часы назад его успешно сертифицировали.

Сотрудники Bluetooth Special Interest Group (SIG) протестировали беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2, признав их полностью безопасными для повседневного использования. Это означает, что данный гаджет уже существует в финальном стабильном виде, так как подобные сертификации, как правило, проводятся за несколько месяцев или даже недель до появления в продаже. Отмечается, что новинка от китайской корпорации владеет модулем Bluetooth 5.0, то есть самым новым из всех существующих на рынке, а он обеспечивает радиус работы до целых 50 метров, то есть крайне большой.

За автономность в новых наушниках отвечает аккумулятор, но какой именно емкости – неизвестно. Известно лишь то, что новинка носит название Mi True Wireless Earphones 2, а ее производителем значится компания Xiaomi. Если учитывать, что первое поколение таких беспроводных наушников оказалось крайне успешным, новое должно стать лучше. Пользователей по-прежнему ждут два независимых один от одного наушника, которые вставляются в специальный кейс для транспортировки и зарядки. На практике это означает, что пользоваться таким устройством окажется максимально просто, легко и удобно, поэтому в его успехе можно даже не сомневаться.

Само собой, что новинка станет конкурентом для AirPods от Apple, но в отличие от продукта «яблочной» корпорации устройство под названием Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2 сможет похвастаться конструкцией типа «затычки», которая обеспечивает более надежную посадку в ухе, а также, кроме того, некоторые другие преимущества. В число таких входят повышенная шумоизоляция и возможность подобрать оптимальный размер амбушюр для своего ушного канала. Ничем таким продукт от Apple похвастаться не может, в результате чего у многих людей гаджет «яблочной» корпорации просто выпадают из ушей даже при ходьбе, не говоря уже о активные занятия спортом.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi готова к выпуску новых беспроводных наушников Mi True Wireless Earphones 2
Утечка: в мае подписчики PS Plus получат What Remains of Edith Finch и Overcooked