Xiaomi показала собственный складной смартфон на видео

Компания Xiaomi опубликовала в китайской социальной сети Weibo новое видео, демонстрирующее фирменный складной смартфон. В коротком ролике, который уже скопировали на YouTube, показана работа новинки.

В ролике видно, что смартфон находится в раскрытом виде. Пользователь проматывает страницу на раскрытом смартфоне, а затем делает жест смахивания влево для возвращения на домашнюю страницу. После этого он складывает смартфон. Причём чётко видно, что новинка складывается дважды, а интерфейс даже на предрелизной версии практически не лагает и быстро переключается между режимами.

Ожидается, что китайская версия складного смартфона выйдет во втором квартале, то есть уже летом он может появиться в открытой продаже. Что касается цены, то она, по некоторым утечкам, может быть вдвое меньше, чем у Samsung Galaxy Fold. Иначе говоря, модель Xiaomi Mi Flex будет стоить в районе 1000 долларов (менее 65 тысяч рублей по текущему курсу).

Напомним, что ранее прототип продемонстрировали в руках президента Xiaomi Лина Бина. И уже тогда аппарат выглядел вполне рабочим.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi показала собственный складной смартфон на видео
Вместо Джулии Робертс: «Красотка», убитая чудовищем