Xiaomi Redmi K20 – лучший в мире бюджетный смартфон

Китайская корпорация Xiaomi сегодня, 21 мая 2019 года, наконец-то сделала то, о чем многие уже давно мечтают. Официальный представитель компании во время пресс-конференции с журналистами назвал дату презентации флагманского смартфона Xiaomi Redmi K20, до анонса которого осталось совсем мало времени. Новинка метит на роль лучшего в мире мобильного устройства, причем у этого есть сразу несколько причин, от которых все покупатели гарантированно останутся в восторге.

Как сообщил один из высокопоставленных сотрудников бренда, будущая новинка в лице модели Xiaomi Redmi K20 окажется представлена публике уже 28 мая 2019 года, а состоится ее презентация в Пекине, в Китае. Мобильное устройство, как стало известно, обладает поддержкой записи замедленных видео с частотой 960 кадров в секунду, а на такое сейчас способны далеко не все флагманские мобильные устройства. Аппаратной основой новинки является восьміядерний процессор Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,9 ГГц.

Новинка окажется флагманом, а продаваться он будет по самой низкой цене среди конкурентов. Это сделает с Xiaomi Redmi K20 крайне привлекательный аппарат, тем более что он получит чип NFC, а значит сможет полноценно работать с платежной системой Google Pay и ее аналогами. На тыльной части смартфона пользователей ждет тройная основная камера, тогда как фронтальная будет выдвигаться с верхнего торца. Среди интерфейсов пользователей ждут USB Type-C и 3,5 мм для подключения наушников.

Конкретных данных о том, какое именно «железо» получит новый флагман Xiaomi, к сожалению, пока что нет, также как и сведений о его стоимости. Хочется верить, что купить себе Redmi K20 покупатели смогут за $ 350 или даже дешевле. Такой ценник в совокупности с техническим оснащением, дизайном и новейшими ПО сделал бы из новинки самый настоящий хит, которым бы все пользователи остались бы довольны. Главное понимать, что первое время после запуска в продажу купить себе этот телефон станет возможным только в Китае.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi Redmi K20 – лучший в мире бюджетный смартфон
Первый взгляд на «Калибр»: реализм, командная работа и глупые боты