Xiaomi Redmi Note 6 сокрушительно рухнул в цене

Сейчас на рынке можно встретить множество различных моделей смартфонов, начиная от крайне дорогих и заканчивая такими, покупку которых могут позволить себе все желающие. Подавляющее большинство украинцев из-за ряда причин предпочитает покупать телефоны с начальной ценовой категории, а одним из таких является Xiaomi Redmi Note 6, который несколько месяцев назад поступил в продажу по всему миру, став настоящим хитом по ряду причин.

Однако, официальные торговые точки продают Xiaomi Redmi Note 6 примерно за 273,5 долларов, если говорить про базовую версию телефона с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ ПЗУ. К счастью, с момента его поступления в продажу ситуация сильно изменилась, а все благодаря тому, что усилилась конкуренция. Через нее магазины были вынуждены снизить стоимость этого смартфона. Для простых покупателей это означает, что он сокрушительно сильно упал в цене, став гораздо дешевле и доступнее для покупки, чем когда-либо до этого момента.

Уже сейчас любой желающий может купить Xiaomi Redmi Note 6 всего за 171,3 долларов, причем по такой цене его продают несколько десятков магазинов в Украине. По сниженной цене предлагают купить розовую, голубую и черную версию окраску, хотя в ряде случаев в продаже можно найти и более редкие. Данный телефон не продается в Китае, а потому он существует только в версии Global Version. На практике это означает, что прямо “из коробки” на нем будет установлена операционная система с поддержкой украинского языка и всех сервисов Google.

Это мобильное устройство может похвастаться 6,26-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2280 на 1080 пикселей (FHD +), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 636 с тактовой частотой 1,8 ГГц, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и двойной фронтальной (20 Мп + 2 Мп) камерами, разъемами microUSB и 3,5 мм для подключения наушников, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мач с поддержкой быстрой зарядки 2A / 5W.

Габариты корпуса телефона составляют 157,9 x 76,4 x 8.3 мм, а весит он всего 182 грамма. Корпус выполнен из металла, а на тыльной части мобильного устройства находится сканер отпечатков пальцев круглой формы.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi Redmi Note 6 сокрушительно рухнул в цене
Samsung выпустила Galaxy Note 9 в белом цвете