Xiaomi Redmi X с выдвижной камерой разочаровал многих людей

Спрос на электронику стремительно растет, поэтому китайские производители с каждым днем стремятся выпускать как можно больше разных моделей. Именно поэтому уже в 2019 году, как стало известно от ряда инсайдеров, выйдет флагманский телефон Xiaomi Redmi X, однако он гарантированно разочарует миллионы людей. Сегодня, 3 мая, глава бренда Redmi Лю Вейбінг в соцсети Weibo сообщил о том, что опубликованные в сети фотографии будущей новинки – фейк, а на самом деле называться она будет иначе.

Все началось с того, что в социальной сети Weibo появились якобы инсайдерские фотографии флагманского смартфона Xiaomi Redmi X, но на самом деле они принадлежат модели Mi 9, которую отредактировали с помощью графического редактора. На снимке можно увидеть мобильное устройство с утроенной основной камерой, встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, а также, кроме того, выдвижной фронтальной камерой. При этом дисплей занимает более 95% площади на лицевой части.

От имени своего официального аккаунта Лю Вейбінг сообщил о том, что в Xiaomi Redmi X будет другое название, а еще он сможет похвастаться другим внешним видом. При этом отвечать на вопросы пользователей о том, когда выйдет этот аппарат, высокопоставленный сотрудник китайской корпорации не стал. Известно, что мобильное устройство оснащено восьмиядерная процессором Qualcomm Snapdragon 855 с тактовой частотой 2,9 ГГц, графикой Adreno 640 и 6 ГБ оперативной памяти.

В остальном, кроме всего прочего, новинка должна получить 128 ГБ встроенной флэш-памяти и, кроме того, модуль NFC для работы с платежной системой Google Pay. Ожидается, что бренд Redmi выпустит свой первый флагман уже в мае нынешнего года, то есть в ближайшие 3 – 4 недели, а его продажи начнутся вскоре после анонса. Так это или нет – доподлинно неизвестно, потому что официальные источники не раскрывают подробностей о том, когда состоится презентация долгожданной многими новинки.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi Redmi X с выдвижной камерой разочаровал многих людей
К сериалу «Тёмные материи» выпустили первый тизер