Xiaomi сильно опозорила Samsung при помощи нового шикарного смартфона

В течение многих лет никто из мировых производителей телефонов на базе Android не оценивал в полной мере потенциал китайских брендов, которым за последние три года удалось сделать свои мобильные устройства даже более привлекательными, чем решения от известных производителей, штаб-квартиры которых расположены в других странах мира . Сегодня, 6 февраля 2019 года, китайская Xiaomi сильно опозорила южнокорейскую корпорацию Samsung, а сделала она это с помощью своего нового шикарного смартфона в лице модели Redmi Note 7.

В официальном аккаунте Xiaomi в соцсети Twitter для индийского региона появилось сообщение, в рамках которого производитель сравнил недавно анонсированный телефон Redmi Note 7 с новинкой от Samsung в лице модели Galaxy M20, которая стоит ощутимо больше. Сообщается, что детище китайской корпорации набирает в бенчмарке AuTuTu целых 143 тысячи баллов, будучи оснащенным 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 660, тогда как продукт южнокорейского бренда может похвастаться лишь результатом в 123 тысячи баллов, имея чип Exynos 7904.

При этом, смартфон Samsung Galaxy A20 купить в Индии покупатели смогут за $ 153, тогда как Redmi Note 7 поступит в продажу в марте, а купить его можно будет за $ 149. В обоих случаях речь идет о модификации мобильных устройств, которые оснащены 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти. Из всего этого следует, что при одинаковой цене продукт Xiaomi мощнее одного из своих главных конкурентов более чем на 20%, а если говорить о графической мощности, например, в играх, то она так и вовсе выше на более чем 25%.

Одной из особенностей Xiaomi Redmi Note 7 есть 48 Мп основная камера, причем двойная. В случае же с Samsung Galaxy M20 речь идет о такой камере, которая обладает гораздо меньшим разрешением, а качество снимков, которые она делает, хуже в разы. С помощью своего официального поста в соцсети Twitter представительство Xiaomi в Индии попыталось опорочить Samsung, и у него это действительно получилось. Самое интересное то, что южнокорейской корпорации вряд ли удастся чем-то ответить, потому как при равной цене никаких преимуществ в ее телефонах просто нет.

Источник Prostotech

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Xiaomi сильно опозорила Samsung при помощи нового шикарного смартфона
?Во что поиграть на этой неделе — 7 декабря + Лучшие скидки на игры
?Во что поиграть на этой неделе — 7 декабря + Лучшие скидки на игры