Хоррор Death Mark выйдет в Steam

Визуальная новелла Death Mark в конце октября 2018 года вышла в Европе и Америке на Nintendo Switch, PS4 и PS Vita. А теперь с ужасной городской легендой смогут познакомиться и РС-игроки. Приключенческий хоррор появится в Steam 4 апреля 2019 года.

По Токио ходят слухи: у избранных жертв на теле появляется особая отметина, печать смерти. Все, у кого она проявилась, через некоторое время неминуемо умирают. Носители метки собрались в уединённом поместье, и отсчёт жертв уже начался. Главному герою, который также отмечен печатью, предстоит найти способ спасти оставшихся. Но вот беда: он не помнит, как сюда попал и что происходило до этого.

Чтобы повысить шансы на выживание в схватке с призраками, надо тщательно отыскивать ключи и подсказки. Ведь недостаточно просто победить зловещий дух, надо сделать это правильно, иначе вы пожалеете, что остались в живых. Из-за сцен с насилием, наготой и обсценной лексикой создатели не рекомендуют Death Mark впечатлительным несовершеннолетним натурам.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Хоррор Death Mark выйдет в Steam
В StarCraft Remastered добавят мультяшную графику