Хоррор про детище Теслы Close to the Sun сначала выйдет в Epic Games Store

Издатель Close to the Sun в лице Wired Productions объявил, что изначально стимпанк-хоррор выйдет в Epic Games Store, где уже можно оформить предварительный заказ за 799 рублей, а затем проект доберётся до других платформ.

В США и Европе стоимость новинки составляет $30 (1999 рублей) и €30 (2299 рублей) соответственно, поэтому для россиян цена оказалась заметно ниже. Релиз проекта ожидается в течение года.

Впрочем, не очень понятно, означает ли это, что ждать выхода консольных версий также придётся дополнительно — возможно, авторы решили сначала выпустить новинку на РС, а затем уже перенести его на PS4 и Xbox One.

В ближайшие несколько недель разработчики планируют поделиться новыми подробностями о Close to the Sun, включая свежие ролики игрового процесса.

Действие проекта разворачивается на неподвижном корабле-колоссе «Гелиос», проектированием которого занимался сам Никола Тесла. Здесь проходили различные научные эксперименты с материей и временем. 

В поисках своей сестры на место прибывает журналистка Роуз, однако комплекс оказывается опустевшим, а везде упоминается некий карантин. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Хоррор про детище Теслы Close to the Sun сначала выйдет в Epic Games Store
Когда покажут сюжетную кампанию и кооператив Call of Duty: Modern Warfare?