Доступные цены на детейлинг вашего авто от компании konkretno.kiev.ua

В услугу детейлинга автомобиля входит немалое количество работ. Машина очищается как внутри, так и снаружи. Лучше обратиться за помощью к квалифицированным специалистам, которые обязательно помогут достичь эффективных результатов. Вы не узнаете свой автомобиль, поскольку он будет выглядеть так, словно вы только что его приобрели.

Перечень услуг детейлинга автомобиля

В первую очередь, необходимо очистить компоненты кузова от всевозможных загрязнений. Специалисты очистят поврежденный шар лакокрасочного покрытия. Помимо этого, в перечень услуг профессионалов входят такие задачи:

  • кузов транспортного средства полируется, всяческие дефекты на его поверхности устраняются с помощью профессионального оборудования;
  • лакокрасочное покрытие корректируется, устраняются все царапины, трещины и сколы;
  • салон очищается от пятен, исчезают все неприятные запахи, вызывающие дискомфорт;
  • добавляются защитные покрытия, проводится специальная мойка деталей.

Детейлинг включает в себя полировку автомобиля, благодаря чему поверхность начинает блестеть. Процедура дает возможность устранить царапины и всяческие неровности. Полировка не допустит процессов коррозии, поэтому вы не столкнетесь с проблемами в дальнейшем. Автомобиль будет выглядеть идеально, так что вы не пожалеете о вложенных в услуги специалистов деньгах.

Как проводится детейлинг мотора?

Специалисты займутся очищением двигателя от разных загрязнений. Они разбираются в конструкции авто, так что различные повреждения детали вам не грозят. Работы по очищению мотора проводятся в несколько основных этапов:

  • на поверхность двигателя наносится гель, который не позволит воде повреждать разнообразные соединения;
  • гель, который собрал грязь, смывается с помощью специального оборудования;
  • оставшиеся загрязнения смываются вручную;
  • мотор обрабатывается качественными консервантами;
  • двигатель сушится несколько часов.

Обращайтесь за помощью к нашим специалистам, чтобы они восстановили вид автомобиля. Все подробности сотрудничества можно прочесть на сайте konkretno.kiev.ua в удобное для вас время. Страницы веб-портала содержат всю основную информацию, здесь есть прайс-лист. Профессионалы справятся с самыми сложными задачами в сжатые сроки. Звоните нашим менеджерам, чтобы задать им те вопросы, которые возникли в ходе изучения ресурса.

Источник: https://konkretno.kiev.ua/

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Доступные цены на детейлинг вашего авто от компании konkretno.kiev.ua
Энтузиаст «освежил» графику «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти»