Как купить хостинг в США

Вы ищете веб-хостинг, подходящий для использования в Соединенных Штатах? Или вам нужен более конкретный веб-хостинг с центрами обработки данных в США? Независимо от того, в каком сценарии вы находитесь, знайте, что позже вы найдете веб-хостинг, который будет соответствовать вашим требованиям. Узнать подробнее о стоимости хостинга в США можно перейдя по ссылке.

Как купить хостинг в США

После многочисленных тестов, проведенных нашими командами, мы можем составить рейтинг лучших веб-хостингов в США в 2021 году.

Лучшие веб-хосты для США

Чтобы начать это сравнение наилучшим образом, мы предлагаем вам открыть для себя 5 лучших американских хозяев, которые привлекли наше внимание.

У всех есть как минимум один дата-центр, расположенный в США. И это того стоит, ищете ли вы виртуальный хостинг , облачный сервер , выделенный сервер или даже VPS.

Лучший веб-хостинг в США (2021 г.):

  • Hostinger
  • IONOS от 1 & 1
  • SiteGround
  • HostPapa
  • Bluehost

Если вы ищете лучший веб-хостинг с серверами в США, тогда Hostinger — ваш выбор.

У этого международного хоста действительно есть более чем эффективный центр обработки данных в США.

Тесты, которые мы смогли провести, оказались убедительными. Показатель безотказной работы был отличным, приближаясь к 99,99%. Что касается скорости и времени загрузки нашего тестового сайта, мы тоже не были разочарованы.

Hostinger — это просто американский веб-хостинг, который смог предложить нам лучшую производительность.

И это было даже не сложно по сравнению с другими веб-хостингами из нашей пятерки лучших по хостингу в США.

Служба поддержки

Поддержка клиентов от Hostinger, лучшего веб-хостинга в США, стала большим сюрпризом.

Несмотря на отсутствие поддержки по телефону, у вас не будет проблем с быстрым и эффективным ответом.

Как и что? Очень просто, полагаясь на его систему живого чата. Последний доступен постоянно, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Помимо квалифицированной и отзывчивой технической поддержки, Hostinger предлагает множество видеоуроков, а также базу знаний.

Даже до обращения в службу поддержки во многих случаях вы сможете решить свои проблемы самостоятельно. Очевидно, что даже если этот хост идеально подходит для США, все ресурсы доступны на французском языке.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как купить хостинг в США
14-летний геймер воссоздал в Minecraft копию Краснодара