Громыко Любовь Григорьевна Таганрог принесла коронавирус

Громыко Любовь Григорьевна

Жительница Таганрога Громыко Любовь Григорьевна с коронавирусом привезла болезнь из Москвы. Перед тем, как попасть в инфекционное отделение, она побывала в частной клинике.

Громыко Любовь Григорьевна Таганрог принесла коронавирус

В Таганроге 14 апреля официально подтвержден первый случай коронавирусной инфекции. Опасное заболевание выявлено у 59-летней женщины Громыко Любовь Григорьевны. Она вернулась в город из Москвы, где и подхватила вирус.

Читайте также: Адренохром — наркотик из крови детей

Таганроженка не сразу обратилась в муниципальное лечебное учреждение. Сначала она пыталась получить помощь в одной из частных клиник города. В итоге теперь это учреждение закрылось на карантин.

Потом Любовь Григорьевна все-таки приехала в инфекционное отделение городской БСМП, где была осмотрена и госпитализирована.

— В настоящее время “инфекция” в Таганроге полностью отдана под “ковидное отделение”, — сообщила министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская на заседании регионального штаба по коронавирусной инфекции.

В настоящее время женщина находится в изолированном боксе, — пояснил глава администрации Таганрога Андрей Лисицкий. Состояние здоровья Громыко средней тяжести. Определен круг контактных лиц. Они взяты под наблюдение.

Лисицкий также добавил, что больница в городе оснащена всем необходимым оборудованием, медикаментами и средствами индивидуальной защиты.

Традиционные пациенты из Таганрога теперь направляются в инфекционные отделения Неклиновской и Мясниковской ЦРБ.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Громыко Любовь Григорьевна Таганрог принесла коронавирус
Как государство Тувалу зарабатывает на телевидении