Настя Ковалева из Холостяка — биография

Настя Ковалева
Настя Ковалева

Настя Ковалева — модель, участница реалити-шоу «Холостяк на ТНТ 7 сезон».

Настя Ковалева Холостяк — биография, откуда родом

Анастасия Ковалева родом из российского города Воронеж, но ныне живет в Москве. Родилась будущая модель 9 апреля в 1996 году. Также в семье рос младший брат Насти. Сегодня все Ковалевы предпочитают собираться на даче в Павловском Посаде. Когда Настя бывает в России, она никогда не пропускает семейных встреч, а также рыбалку с братом на речке.

Анастасия с подросткового возраста на профессиональном уровне работает моделью: она участвует в фотосъемках по всему миру и модных показах. Насте удалось поработать с такими фотографами, как Пол Морел, Николас Обри, Скотт Липс, Ричард ДиФриско и Том Хупс.

Настя Ковалева

Настя Ковалева

https://www.instagram.com/p/B_sXrhQhgZu/

«Как много девушек хороших, как много ласковых имен!» можно говорить столичному стоматологу Антону Криворотову, за любовь которого борются участницы 7-го сезона шоу «Холостяк» на ТНТ. Среди претенденток на внимание дантиста есть уроженки Дагестана и Кубы и даже Вика Чума Вечеринка. Однако хрупкая модель Анастасия Ковалева не теряется на этом ярком фоне.

Информацию о детстве и родителях Ковалева не обнародует. Известно, что у девушки есть младший брат. По утверждению Насти, ее мама по-прежнему живет в Воронеже.

Ковалева выучилась на менеджера в Воронежском архитектурно-строительном институте. В 2016 году вуз вошел в состав Воронежского технического университета.

Работала в различных странах мира. В частности, 2016-й год она провела в американском Нью-Йорке, а 2017-й — в китайском Шанхае.

Не замужем.

«За мной ухаживали парни, которые целиком и полностью подходили под описание моего идеального мужчины, начиная с внешнего вида и статуса и заканчивая характером и привычками. Но, к моему сожалению, идеал — это не всегда то, что нужно», — говорила Настя.

Настя Ковалева

https://www.instagram.com/p/B_PvXRChNMf/

https://www.instagram.com/p/B_M1doTBxwT/

https://www.instagram.com/p/B-4F7wdhxdF/

https://www.instagram.com/p/B2Wxt—BqL2/

Одним из своих хобби Ковалева считает путешествие. Пусть много она путешествует по работе, но и не упускает шанса побыть туристкой. На ее счету визиты во Францию, Таиланд, Испанию, Кипр. Также Анастасия обожает собак и всегда испытывала любовь к животным. Настя отмечает, что не имеет никаких страхов и фобий, но не способна противостоять своей лени.

Многие сочли бы внешность Анастасии идеальной, но у самой Насти никак не получается полностью избавиться от комплексов: она считает свою правую сторону «нерабочей» и всегда старается поворачиваться левым боком к камере. При этом модель не стесняется выкладывать свои снимки без макияжа.

В седьмой серии седьмого сезона «Холостяка» Настя и Антон стали ближе: на свидании они лучше узнали друга, потанцевали, несколько раз поцеловались. После этого стало ясно, что Настя заняла место одной из фавориток главного героя проекта. Не все соперницы были этим довольны. Лиза Адаменко специально пошла к Криворотову выяснять, что он думает о поцелуе с Настей. После слов Адаменко, что поцелуй был постановкой, у Ковалевой случился нервный срыв, и девушке пришлось обратиться к психологу.

Анастасия предпочитает держать личную жизнь за занавесом. Девушка упоминает об одном романе, длившемся три года, и нескольких быстротечных флиртах, но имен бывших возлюбленных не обнародует. Главными качествами мужчины Настя считает ум, физическое здоровье и воспитанность.

К 7-му сезону «Холостяка» Ковалева подключилась, поскольку считает участие в шоу интересным опытом и шансом найти любовь. Девушка дружелюбно общается с другими участницами проекта, но подруг среди них не ищет. Для съемок в «Холостяке» Насте пришлось корректировать рабочий график, а родным и друзьям красавица сказала, что ее отъезд связан с работой.

https://www.instagram.com/p/B-9Po90hZVd/

 

Сам Криворотов предстал перед девушкой в образе Чудовища из мультфильма, сюжет которого напоминает сказку Сергея Аксакова «Аленький цветочек». Грим, уродующий мужчину, не помешал паре отлично провести время в старинной усадьбе, повальсировать под живую музыку и даже поцеловаться. Новость о поцелуе Антона и Насти взбудоражила других участниц проекта, особенно Лизу Адаменко и Барбару Пино.

Выпуск, рассказывающий о свидании Анастасии и Антона, вышел в эфир 5 апреля 2020 года. Судя по записям в «Инстаграме» Ковалевой, в этот день девушка находилась в самоизоляции в связи с эпидемией коронавируса. В записи, опубликованной 2 апреля 2020 года, модель под фото предложила способы интересного проведения вынужденного досуга — изучать языки, читать книги и смотреть сериалы, медитировать, готовить и кушать любимые блюда.

Настя Ковалева — инстаграм

Ведет страницу в соцсети Instagram, на нее подписано больше 23 тысяч человек. Многие подписчики отмечают, что она красивая и естественная. Вот ее страничка в инстаграме https://www.instagram.com/superkkkiki/.

https://www.instagram.com/p/BwKOjQ_hFZd/

Настя Ковалева — рост

Рост: 162 см

Настя Ковалева — вес

Вес: 41 кг

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Настя Ковалева из Холостяка — биография
Утечка: PUBG выйдет на PS4 сразу после The Game Awards