Gtfobae Таня Швед слив фото, видео

Gtfobae Таня Швед

В сеть слили голые фото стримерши Gtfobae. Кто она такая Таня Швед?

Слили фото голой Gtfobae Тани Швед

Бойфренд слил в сеть фото голой стримерши Гтфобае, но эта пакость только пошла ей на пользу.

Размещение в сети чужих фотографий, не предназначенных для массового просмотра, давно уже стало обычной практикой. Однако в большинстве случаев, эта акция имеет обратный эффект — популярность особы, запечатленной на снимках, растет, а ее инициатор получает штамп подлеца. Так получилось и в случае с известной московской стримершей Gtfobae, кадры интимной жизни которой оказались в сети усилиями бывшего бойфренда.

Gtfobae Таня Швед

Простая московская стримерша Gtfobae (Таня Швед) спокойно себе играла в стрелялки на Twitch, пока в её будничную жизнь не ворвался мстительный экс-бойфренд. В голову парню ударило жёсткое расставание: он загрузил в Сеть голые фото Гтфобае, которые для широких масс совсем не предназначались. Казалось бы, это должно было растоптать её репутацию, но нет: девушка продолжает успешно вести трансляции, но уже для большего количества зрителей.

Все началось 21 марта, когда Gtfobae в своем паблике рассказала историю. По ее словам, фотки слил бывший парень Тани. После месяца отношений он начал вести себя агрессивно и избивать девушку. Произошла ссора, после которой молодой человек украл ноутбук своей возлюбленной. Кроме того, он грозил выложить в открытый доступ откровенные фотографии. Так и случилось, когда их отношения зашли в тупик.

Речь идет о 8 откровенных картинках (смотрите ниже). На них Гтфобае абсолютно голая позирует на кровати, перед зеркалом и вместе с парнем.

Поскольку Таня сама призналась в краже, история получила вирусный эффект. В пабликах “ВКонтакте” начали появляться мемы с Gtfobae. Преимущественно оскорбительного и пошлого содержания. На многих картинках Таню в шутку сравнивают с рэпером Pharaoh. Форс поддержали такие сообщества, как FTP, ЗШ и “Овсянка, сэр”.

Gtfobae Таня Швед

Gtfobae, или как она себя иногда называет — Tati, прославилась трансляциями на Twitch таких игр как PUBG и Counter Strike. Также иногда Таня общается со своими подписчиками в режиме онлайн, отвечая на интересующие их вопросы или рассказывая о каких-то случаях из своей жизни.

Gtfobae слив фото

В качестве ника девушка использует аббревиатуру GTFO, состоящую из первых букв фразы Get the fuck off — «отвали» и слова bae (на сленге «малыш»). На Twitch стримерша имеет 400 тысяч фолловеров, а кроме этого, ее группа «ВКонтакте» объединяет 48 тысяч пользователей соцсети. На недавно созданный аккаунт в инстаграме уже подписалась 41 тысяча поклонников. Живет юная барышня за счет донатов от поклонников, которые иногда представляют собой внушительные суммы в рублях, с 5 нулями.

Gtfobae Таня Швед

В 2018 году поклонники девушки внимательно следили за ее романом с Ильей ALOHADANCE Коробкиным — стримером из Харькова. Парень приезжал к Тане в Москву несколько раз, но отношения у пары не сложились. По словам Ильи Гтфобае оказалась слишком ревнивой, но при этом сама была совсем не прочь повеселиться в мужской компании.

Самые крупные суммы донатов Gtfobae не разглашает, но, судя по рейтингу на её странице в Twitch, на третьем месте среди богатеньких поклонников стримерши оказался некий cuf1nn, подкинувший Тане 176 тысяч рублей.

Стримы Gtfobae ничем особенным не выделяются среди сотен таких же на Twitch: миловидная девушка, приправляя речь матерными выражениями, зависает в стрелялках, рассказывает о любимых уроках в школе, первом поцелуе и собственных татуировках. Некоторые её трансляции полностью разговорные: подписчики задают вопросы, Таня отвечает. В одном из стримов девушка призналась, что планирует поступить на журфак МГУ — этого бы хотела её мама, но сама геймерша смысла в высшем образовании не видит.

21 марта девушка рассказала о «сливе» ее фото в своем паблике «ВКонтакте» Tati’s stream. Интересно, что сами снимки появились в сети несколько позже — на «Дваче» они оказались спустя несколько часов после поста Gtfobae. Зато 23 марта фото и изготовленные из них мемы уже вовсю гуляли по интернету.

Gtfobae Таня Швед

На снимках, ставших достоянием интернет-общественности, одетая в один кожаный ошейник Гтфобае держит во рту палец своего бывшего бойфренда. Также есть фото и с самим Ильей, обнаженным по пояс, но в брюках. Сразу после того, как эти кадры разошлись по сети, Таня сообщила своим поклонникам, что лишилась аппетита и даже начала терять вес.

Зрители засыпали девушку вопросами о фото, обстоятельствах, при которых их сделали, и о личности ее бывшего парня. Среди комментариев немало слов поддержки и масса негатива, направленного на подлеца Илью. Таня рассказала, что фотографировали ее без разрешения, пользуясь тем, что она была пьяна. Поведала девушка любопытным поклонникам и некоторые детали личной жизни, о которых никто не знал.

На фото полностью голая (не считая кожаного ремешка на шее) стримерша позирует в постели и эротично держит во рту большой палец руки экс-бойфренда. На некоторых он тоже попадает в кадр — с голым торсом, но в штанах. Девушка улыбается и, кажется, вполне доверяет снимающему.

В доказательство своих слов стримерша привела скриншоты переписок, фотографию побоев и даже рентгеновский снимок. Пара серьёзно рассорилась, когда девушка заподозрила его в измене. Парень съехал, но, по словам Тани, прихватил с собой её старый айфон и MacBook. Девушка утверждает, что в дальнейшем она помогала экс-бойфренду и даже заняла ему крупную сумму денег, которую тот ей так и не вернул, как и ключи от квартиры. Последней каплей стал телефонный звонок, в котором бывший упрашивал её забыть все обиды. На отказ начать всё заново он отреагировал публикацией откровенных фото.

Бывший бойфренд провел контратаку, создав целый телеграм-канал, посвященный объяснению своего поступка. Илья рассказывает, что девушка лишь выглядит беззащитной, но на самом деле ведет себя ужасно. По его словам, фото он выложил для того, чтобы обесценить ее оправдания, показав истинное лицо.

Усилиями обиженного бойфренда, Таня стала героиней множества мемов, которые заставили заинтересоваться ее персоной даже тех пользователей интернета, которые далеки от стрелялок.

Публикация фото с обнажённой Гтфобае произвела фурор в соцсетях: девушка стала героиней мемов, где её сравнивают с рэпером Фараоном, и Дейенерис Таргариен из «Игры престолов».

В подъёме волны хайпа некоторые (в том числе тот самый экс-бойфренд) обвиняют саму стримершу: якобы чёрным пиаром девушка добилась славы и теперь пожинает плоды в виде крупных донатов. В 2018 году по Сети уже гуляли откровенные фото Gtfobae, но сравнить их с последним сливом можно с натяжкой — девушка сама публиковала их в соцсетях. Тогда стримершу уже заподозрили в попытке попиариться, хотя ничего действительно шокирующего на фото не было.

Gtfobae Таня Швед

Тем не менее с момента публикации обнажёнки Gtfobae успела провести три стрима на Twitch, где ей активно донатили как старые, так и прибившиеся на волне хайпа поклонники. Как показывает практика, о произошедшем довольно скоро уже никто и не вспомнит, так что мстительный бойфренд, возможно, даже помог зажечь новую звезду на небосклоне Рунета.

Согласно данным Google Trends, с 23 марта популярность поискового запроса по нику стримерши выросла до максимального значения, а запрос «gtfobae слив 2019» носит пометку «Сверхпопулярность», что ещё раз подтверждает всё описанное выше. Мемы с Gtfobae чуть ли не ежедневно появляются в таких популярных пабликах, как «Орлёнок» и MDK, а видео об отношении к ситуации с голыми фото девушки уже успели опубликовать десятки популярных коллег-стримеров вроде Братишкина и Хесуса.

Также в соцсетях появилось короткое видео с голой Таней Швед. Оно развеяло все сомнения о том, что в опубликованных ранее материалах именно она.

Гтфобае новый слив видео 2020

Оцените статью
( 6 оценок, среднее 2.67 из 5 )
Новости дня
Gtfobae Таня Швед слив фото, видео
Call of Duty: Mobile наконец-то вышла — с мультиплеером и королевской битвой