Генсуха слив фото из твича

Генсуха
Генсуха

Российская стримерша с Твича, голая Gensyxa на слитых фото.

Генсуха слив фото голая твич

Gensyxa – стримерша на платформе Twitch. Полное имя – Наталья Генс. Родилась 8 февраля 1999 года (на момент написания статьи ей 20 лет). Вероятно, родилась в Ижевске и переехала в Санкт-Петербург. Она нигде не учится и практически все время посвящает трансляциям.

Наталья Бердникова – стримерша, которая больше известна под ником «gensyxa» или Наташа Генс. Девушка любит в прямом эфире играть в игры в жанре Apex Legends, GTA V, но также не отказывается и от одиночных в стиле Detroit. Здесь вы можете обозреть gensyxa слив фото, где девушка запечатлена в различных экстравагантных позах.

Генсуха

Стоит отметить, что блогерша во время своих трансляций никогда не кривляется и ведет себя естественно. Видимо поэтому ей удалось так быстро собрать многотысячную армию поклонников на twitch. Но еще у Натальи довольно много подписчиков и в Инстаграм.

Нельзя точно определить, какой контент представляет своим зрителям Генсуха – это может быть построение имбирного домика, распаковка нового iPhone, просмотр заказанного кинофильма/аниме и просто летсплей реально крутых видеоигр. Так что смотреть Наталью очень интересно в любое время суток! Реже Наталья подрубает ирл стримы, чаще всего играет в игры. Среди некоторых: как мультиплеерные в жанре Battle Royale, Apex Legends, GTA V, так и одиночные, например, Detroit: Become Human.

Стоит отметить, что у стримерши пока не так много слитых интимных фотографий. Но среди тех, что нам удалось найти, имеются весьма горячие экземпляры. Так, например, на некоторых из них обнаженная блогерша плескается в ванной. Но есть и фотки в купальнике и в белье. Весь горячий слив Генсухи смотрите ниже.

Генсуха

В свое свободное время девушка любит делать татуировки, она сама себе набила тату написав свой ник. В будущем Бердникова мечтает открыть собственный салон по набиванию татушек. Наталья очень красиво рисует и также посвящает этому время.

Генсуха

Об отношениях с противоположным полом девушка не распространяется, она считает, что личный фронт не должен волновать других. Возможно, поэтому некие злопыхатели и выложили в интернет gensyxa слив фото.

Генсуха

Генсуха

Генсуха

Татуировки — ещё одна сфера деятельности, помимо ведения трансляций, которая приносит девушке прибыль и удовольствие от процесса. Да и сама gensyxa забита татуировками, но только в некоторых местах (как сказал Братишкин, девушка не может называть себя полноправным татуировщиком, так как у нее полностью не забито все тело).

Что может быть лучше, чем получить тату от любимого стримера по привлекательной цене? Подумал один из фанатов и совсем недавно набил на своем теле никнейм Натальи – gensyxa. Вот такой вот интересный факт.

Еще один интересный факт – у Натальи даже есть собственный лимитированный мерч, где слово «down» исправлено на «clown» и называется по-русски как «Ясно, клоун». Неплохая поддержка стримера)

Что можно сказать еще по поводу gensyxa? В отличие от других популярных летсплейщиц и лайф-стримерш, она не старается быть милой и показывать себя в качестве ангела сошедшего с небес. Она – настоящая, такая, какая есть. Здесь не будет кривляний в стиле аниме и переодеваний в парики с ушками, яркими цветастыми костюмами. Именно благодаря искренности, всего за пару лет девушке удалось набрать почти 72.000 подписчиков.

Генсуха

Как говорит сама Наталья, она мечтает открыть свою тату-студию и уделяет любимому делу немало времени. Внимательная девушка проходит курсы повышения квалификации и посещает мастер-классы, чтобы улучшить свое мастерство. Если заглянуть в ее отдельный для тату-работ Инстаграм, то можно заметить, что стримерша обожает «бить» в минимализме – четкие и простенькие контуры, на которые приятно смотреть. Кстати, девушка отлично рисует и часто делает скидки на собственные эскизы.

Что касается слитых фото, то я нашел несколько интересных фото. Их не так много, но на них запечатлено привлекательное личико Натальи и не менее шикарная фигура. Оцените сами) По мере поступления новых фоток страница будет обновляться, так что не забывайте добавить сайт в закладки!

Оцените статью
( 6 оценок, среднее 2.17 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Генсуха слив фото из твича
Командир корабля Crew Dragon ударился головой, когда переходил на МКС