Аслан Субханкулов — коронавирус

Аслан Субханкулов
Аслан Субханкулов

22-летний Аслан Субханкулов на днях вернулся из Италии в Москву. Он почувствовал себя плохо, что заметила комендант общежития и вызвала врачей.

Аслан Субханкулов — коронавирус фото

Госпитализированного в инфекционную больницу № 1 города Москвы мужчину с подозрением на коронавирус положили в общую палату. Это произошло после того, как Аслан Субханкулов вернулся с отдыха в Италии. Уже в России он почувствовал недомогание, после чего врачи приняли решение определить его в медицинское учреждение. Какого же было удивление парня, когда в госпитале его поместили в палату с другими пациентами.

Читайте все новости о коронавирусе

«В больнице Субханкулова, по его словам, определили в общую палату, где, кроме него, лежали еще шесть человек. Среди них — Давид Беров, который недавно вернулся из Милана. Неожиданно Берова перевели в отдельную палату. Причина? Его анализы подтвердили, что у него коронавирус», — информирует Telegram-канал Baza.

Аслан Субханкулов
Аслан Субханкулов

После подтверждения информации о наличии в крови Аслана Субханкулова коронавируса, по словам самого мужчины, главный врач больницы решил взять ситуацию под контроль. В частности, он потребовал у тех, кто лежал с Субханкуловым в одной палате, никому не говорить об этом.

Пользователь «ВКонтакте» по имени Аслан Субханкулов написал на своей странице, что телеграм-канал Baza «серьезно переврали» его слова. Субханкулов утверждает, что «никаких подписок о неразглашении» врачи не заставляли писать, а коронавирус в Берова не подтвердили — Субханкулов пишет, что его анализы лишь назвали «подозрительными».

Пациент, лежавший в одной палате с Беровым, рассказал «МБХ медиа», что после подтверждения диагноза его и еще двоих человек тоже поместили в отдельный бокс. Где находятся еще два пациента, собеседник издания не знает. По его словам, все, кто лежал в палате, могли свободно ходить по больнице. После того, как у Берова выявили COVID-19, утверждает источник «МБХ медиа», главврач больницы попросил инфицированного пациента сказать приехавшей с проверкой комиссии, что он якобы лежал в отдельной палате.

Аслан Субханкулов — биография, кто он

Аслан Субханкулов из города Москва, Россия.

Аслан родился 1 Февраля в городе Уфа.

По гороскопу — Водолей.

Семейное положение — не женат.

Язык, которым владеет: Русский, English.

Вуз: НИУ ВШЭ (ГУ-ВШЭ), факультет бизнеса и менеджмента.

Последняя цитата — Че по кайфу, то и делаю. Деньги — ветер..

Аслан Субханкулов
Аслан Субханкулов

Сейчас Субханкулова и других пациентов перевели в стеклянные боксы. «Они полностью прозрачные, за нами видеонаблюдение», — пояснил он. Субханкулов предоставил видео из отдельной палаты, куда заселили пациентов.

По словам пациента, которые приводят «МБХ медиа» и Baza, главврач больницы попросил его соврать приехавшей с проверкой комиссии и сказать, что он якобы лежал в отдельной палате.

Субханкулов уточнил, что Baza некорректно передала его слова. «Baza рассказала не совсем так, как я описал. Они утверждают, что коронавирус точно обнаружен, а я сказал со слов Давида, так что никаких официальных данных нет», — заявил он.

В Оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом сообщили РБК, что в инфекционной больнице номер один в Москве есть пациент, у которого подозревают инфекцию. Baza утверждает, что первый случай заболевания COVID-19 в Москве уже подтвердил Роспотребнадзор. По данным телеграм-канала, анализы Берова направили в новосибирский центр «Вектор» для окончательного диагноза.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Аслан Субханкулов — коронавирус
США из-за COVID-19 на месяц раньше выведут войска из Афганистана