Прогноз на новый год ухудшен: “Не старайтесь изменить жизнь”

Астрологи предупреждают об опасности “бури эмоций”

В следующем году россиянам не стоит пытаться что-то улучшить в своей жизни, а лучше приложить все усилия для сохранения уже имеющегося. Такой совет дали астрологи, напомнив о том, что наступающий год будет високосным.  

Прогноз на новый год ухудшен: “Не старайтесь изменить жизнь”

Менять работу или вступать в брак в 2020 году не рекомендуется, считает астролог Любовь Калиновская. Об этом она рассказала в интервью радио Sputnik.  

Она также предупредила об опасности “бури эмоций”. Это может выражаться в том, что люди могут принимать важные решения, “не включив” логику.  

“Надо будет сосредоточиться на том, как сохранить то, что есть на сегодняшний момент. Если люди захотят оформить свои отношения в этот год, то, скорее всего, это будет сделано на эмоциональном фоне, а не на логичном фоне”, — сказала Калиновская. 

Не слишком обдуманные решения могут быть совершены под влиянием активности на Марсе. Именно этот фактор астролог назвала основным виновником того, что следующий год будет не самым лучшим.  

"Следующий год будет фактически годом Марса, воинствующим годом. Энергии на Земле будут агрессивными и тяжелыми. Под их воздействием таких энергий, человек начинает вести себя недостаточно корректно", — заключила Калиновская. 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Прогноз на новый год ухудшен: “Не старайтесь изменить жизнь”
Xiaomi представила новые потрясающие телевизоры Mi TV по очень низким ценам