Алена Ефремова слив модели видео фото

Алена Ефремова

Алена Ефремова — модель и блогер. Прославилась благодаря тому, что ее в прямом эфире избил блогер Mellstroy. До этого девушка публиковала горячие фото в Инстаграм, под ником Сyberbabe, и была не шибко знаменита.

Алена Ефремова слив модели

Алена Ефремова больше известна как Сyberbabe — российская блогерша и модель. Аленой стали интересоваться после того как прямо во время прямой трансляции на Ютюб ее избил блогер Mellstroy. Красотка ведет Инстаграм, где часто делится горячими фото в нижнем белье и купальнике. Также есть ряд слитых фото, где Ефремова позирует голой, а также в прозрачном нижнем белье и колготках в сеточку.

Алена Ефремова

Девушку, которую ее подписчики в инстаграме знают по имени Алёша, зовут Алёна Ефремова. Родилась 23 мая 1999 года. До совершеннолетия жила недалеко от Челябинска. Провинциальная выпускница еще в 17 лет рассказала кратко в своем профиле о себе и дальнейших планах.

Фотографии модели Алёны Ефремовой, которая попала в больницу после избиения в прямом эфире у блогера Mellstroy (Андрей Бурим), обнаружили на сайте эскортниц.

Алена Ефремова

В анкете девушки, представившейся «Таня», говорится, что она «студентка, которая наслаждается жизнью в Москве». Интимная встреча с ней обойдется клиенту в не менее чем 30 тысяч рублей. Кроме того, есть «прайс-лист» с дополнительными услугами.

Данная анкета временно выключена, однако на сайте до сих пор размещены снимки, видео и номер телефона.

Алена Ефремова

В Сети продолжают обсуждать скандальный поступок известного стримера Mellstroy, он же Андрей Бурим, который в прямом эфире в кровь разбил лицо знакомой девушке — Алене Ефремовой. Красотка, которую блогер несколько раз ударил лицом об стол, уже написала заявление в полицию и грозит агрессору уголовным преследованием, если он не выплатит ей компенсацию в размере одного миллиона рублей.

Ефремова сообщила, что Бурим не против с ней договориться, чтобы избежать разбирательств с полицией. Стример хотел заплатить пострадавшей 100 тысяч рублей, но она отказалась. Модель жалуется, что Mellstroy сломал ей брекеты и разбил губы, также теперь девушка мучается сильными головными болями.

Алена Ефремова горячие фото

Пользователи социальных сетей предполагают, что на фотографиях и видео из анкеты присутствует именно Алена Евремова, избитая Меллстроем.

Алена Ефремова

Канал сделал это в подписи к скриншотам якобы анкеты Ефремовой на одном из сайтов, на котором можно вызвать проститутку. В ней сказано, что ее зовут Таня, она миниатюрная и очень гибкая студентка из Москвы, друзья иногда называют ее диким ребенком, она не встречается в машинах, офисах, саунах и тому подобных местах.

«Если хотите меня узнать поближе, пожалуйста, обратите внимание, что я редко могу встретиться в сию же минуту. Лучше напишите заблаговременно. Спасибо за понимание! Горячо целую», — также сказано в анкете.

Алена Ефремова

оченой фигуры и привлекательного личика сегодня не достаточно для популярности, нужен скандал! И он случился, теперь Алена, на какое-то время, инфоповод №1. Рост красотки составляет 165 см, а вес едва превышает 40 кг. Мы собрали самые эротические снимки из ее Инстаграм, Ефремова часто позировала в нижнем белье и купальнике. А вот голой Алена пока не снималась, но возможно, чтобы еще на месяцок удержать популярность девушка разденется или кто-то «случайно» сделает слив ее интимных фото.

Личная страница в инстаграме у Алены появилась в 2015 году. До профессиональных модельных снимков она рассуждала о восприятии мира, делилась впечатлением о режиссере Ксавье Долане и готова была ответить на интересующие вопросы в некогда популярном ASK-е. Формулировка текстовых постов создает впечатление о глубоко мыслящем и творческом человеке.

Большую часть контента девушки составляют фото из-за границы – Таиланд по праву занимает лидирующую позицию. Алена достаточно часто посещала курортные берега. Помимо этого училась, работала в художественных и фотопроектах. Ее можно было встретить на презентациях косметики, выставках и прочих светских мероприятиях.

Алена Ефремова

После произошедшего ужаса с Аленой, ее судьбой стало интересоваться все больше пользователей и пабликов. В сети появился слив информации о том, что ее деятельность связана с проституцией и даже размещены скрины с соответствующих сайтов. Фотографии эскортницы действительно взяты с аккаунта Cyberbabe, но в анкете указано имя «Таня» и возраст «18 лет». Соответствует ли это разоблачение действительности или является провокацией – достоверно неизвестно.

Сама Ефремова 22 октября сообщила в инстаграме, что защитой ее прав будет заниматься адвокат Мансур Гильманов. Также она отметила, что ее жизнь сильно изменилась после избиения – девушка никогда не задумывалась о том, какие женщины на самом деле беззащитные перед агрессивным и психически неуравновешенным мужчиной. Алена требует наказания своего обидчика в судебном порядке.

Вот видео со снимками девушки с сайта знакомств, очень похожей на Алену.

Алена Ефремова слив видео Мелстрой

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 4.33 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Алена Ефремова слив модели видео фото
Авторы будущего симулятора Seed анонсировали приквел, Seed Pioneers