Авиапассажирам рассказали, как правильно драться на борту

Авиапассажирам рассказали, как правильно драться на борту

В первую очередь, путешественникам порекомендовали «ответственно подходить к выбору противника» в замкнутом пространстве.

После потасовки туристов из-за медицинской маски на рейсе авиакомпании KLM журналисты De Speld решили дать рекомендации авиапассажирам на случай драки на борту самолета во время пандемии коронавируса. Об этом в среду, 5 августа, пишет издание De Speld. 

Изначально путешественникам порекомендовали «ответственно подходить к выбору противника», учитывая, что впоследствии они могут быть помещены на карантин все вместе.

Пассажирам, желающим вступить в бой, журналисты советуют тщательно вымыть руки и по возможности использовать в драке локти и применять окружающие предметы во избежание дополнительных контактов. 

В завершении статьи отмечается и важность избегать укусов.

«Придется признать, что драки в самолетах совсем не те, что были до пандемии. Например, очень важно, чтобы вы не кусались», — пишет издание.

Авторы материала также предлагают взять контакты у других пассажиров, чтобы в случае положительного теста COVID-19, можно было их предупредить.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Авиапассажирам рассказали, как правильно драться на борту
Intel отказалась от процессоров Kaby Lake-G с графикой Radeon Vega