Италия разрешила возобновить прогулки на лайнерах

Италия разрешила возобновить прогулки на лайнерах

Восстановление работы круизной индустрии начнется с порта Генуи. Накануне в Италии выявили почти полтысячи случаев коронавируса.

В Италии позволили прогулки на круизных лайнерах. Об этом сообщает агентство ANSA в воскресенье, 16 августа.

«Круизная индустрия, которая была полностью приостановлена ​​из-за пандемии COVID-19, начинает восстановление сегодня из порта Генуи», — сказано в сообщении.

Накануне в Италии зафиксировали 479 новых случаев болезни COVID-19, на 150 меньше, чем за прошедшие сутки. При этом общее количество подтвержденных случаев заболевания в Италии возросло до 253 915-ти. За минувшие сутки в Италии четыре человека умерли от коронавируса, а с начала пандемии — 35396.

Днем ранее сообщалось, что в Италии рекордный прирост коронавируса с мая. Показатели новых случаев коронавируса в Италии выросли до максимума почти за три месяца.

Также в Италии из-за COVID возобновили старинную традицию винных окошек. Впервые окна для продажи вина появились в XVII веке, когда в Италии бушевала эпидемия бубонной чумы.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Италия разрешила возобновить прогулки на лайнерах
Не быть как все: вышел трейлер байопика Элтона Джона «Рокетмен»