Опубликовано ужасающее пророчество Нострадамуса о коронавирусе

Опубликовано ужасающее пророчество Нострадамуса о коронавирусе

В Сети появилось пророчество французского астролога и провидца Нострадамуса по поводу коронавируса. Об этом сообщает украинская версия сайта KP.RU. Известный француз предвидел распространение болезни, в пророчестве говорится о приморском городе, который захлестнет эпидемия.

«Большая чума в приморском городе не прекратится, пока не будет отмщена смерть и кровь праведника, взятого и осужденного без преступления» — говорится в тексте послания Нострадамуса. Далее он добавляет про «знатную даму», «оскорблённую притворством».

Под дамой, как отмечает издание, можно понимать экс-министра здравоохранения Китая, которую в Пекине призывают помочь побороть болезнь. Что же касается «смерти и крови праведника», то тут несколько версий. Кто-то уверен, что речь идет об убийстве саудовского журналиста Джамаля Хашукджи. Кто-то считает, что тут говорится о преследовании уйгуров в Китае, которых подозревают в сепаратизме и исламизме.

Ранее появились сообщения о предсказаниях Ванги насчет коронавируса. Якобы болгарская провидица видела появление в 2020 году новой болезни, которая приведет к эпидемии. И побороть сразу ее не получится – лекарство появится лишь через некоторое время.

 

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Опубликовано ужасающее пророчество Нострадамуса о коронавирусе
Десять самых продаваемых игр для PS1, Dreamcast и Nintendo 64 в США