Полиция Британии сняла с самолета двух подозреваемых в терроризме

Полиция Британии сняла с самолета двух подозреваемых в терроризме

Из-за «потенциальной угрозы» на борту два истребителя сопровождали пассажирский лайнер до аэропорта.

В британском графстве Эссекс полиция сняла с самолета, прибывший в аэропорт Станстед, и задержала 34-летнего уроженца Кувейта и 48-летнего выходца из Италии по обвинению в терроризме. Об этом в понедельник, 31 августа, сообщил телеканал Sky News.

«Офицеры полиции по борьбе с терроризмом из подразделения специальных операций Восточного региона сегодня вечером (в воскресенье) задержали двух мужчин в соответствии с Приложением 7 Закона о терроризме», — заявила пресс-служба полиции графства.

Отмечается, что два истребителя Typhoon из-за «потенциальной угрозы» на борту сопровождали пассажирский лайнер, летевший из Вены, до аэропорта. После прибытия в туалете самолета полиция обнаружила «подозрительные предметы».

Как сообщалось, самолет ирландского лоукостера Ryanair, который летел из Кракова в Дублин, совершил срочную посадку в Лондоне, после того как на его борту нашли записку с сообщением о взрывчатке на борту.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Полиция Британии сняла с самолета двух подозреваемых в терроризме
Бывший редактор «Страны Игр» и IGN.ru просит запретить петиции. Для этого он создал петицию