Поножовщина в Британии: один человек скончался, еще семеро ранены

Поножовщина в Британии: один человек скончался, еще семеро ранены

Инцидент произошел возле ночного клуба. Очевидцы говорят, что были слышны «расовые оскорбления».

В ночь на воскресенье в городе Бирмингем, Британия, один человек погиб и семеро были ранены в потасовке с ножами. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции в воскресенье, 6 сентября.

Теперь подозреваемого разыскивает полиция. Представитель полиции Стив Грэм заявил, что детективы все еще расследуют мотив преступления, но «нет абсолютно никаких предположений, что это связано с терроризмом».

Известно, что инцидент произошел в центре города, где расположены множество ночных клубов и баров. Промоутер одного из клубов Кара Карран сказала, что видела, как несколько человек дрались на улице.

«Дралась одна группа мужчин против другой группы мужчин», — поделилась она с BBC, добавив, что слышала ”расовые оскорбления».

В свою очередь министр иностранных дел Доминик Рааб заявил, что это был “очень серьезный инцидент». Двое раненых сейчас находятся в тяжелом состоянии.

Также сообщалось, что в Британии мужчина ранил ножом двух медработников. Пострадавшие медработники получили серьезные ранения, но находятся в стабильном состоянии.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Поножовщина в Британии: один человек скончался, еще семеро ранены
Rockstar в следующем месяце вернет Grand Theft Auto 4 в Steam