В центре Лондона протестовали против коронавирусных ограничений

В центре Лондона протестовали против коронавирусных ограничений

Во время акции лишь немногие использовали маски. При этом накануне Скотленд-Ярд предупредил, что в нынешней ситуации массовые скопления людей компаниями свыше 30-ти человек находятся под запретом.

На Трафальгарской площади в Лондоне собрались более десяти тысяч противников ограничений, введенных из-за коронавируса. Об этом в субботу, 29 августа сообщает Daily Express.

Митинг начался в полдень по местному времени. По данным издания, многие протестующие держали плакаты против правил социального дистанцирования, обязательного ношения масок и вакцинирования от коронавируса.

«Почти никто из протестующих не использовал защитные маски», — говорится в статье. 

В листовках, анонсирующих мероприятие, говорилось, что к протестующим присоединятся и выступят с речью «лучшие профессиональные врачи и медсестры».

Протестующие заявили, что расценивают ограничительные меры, введенные для предотвращения распространения COVID-19, как нарушение прав и свобод граждан.

На сегодняшний день это крупнейший митинг Великобритании против медицинских масок и ограничений из-за коронавируса.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В центре Лондона протестовали против коронавирусных ограничений
Подробности дополнения Special Operation 4 для Ghost Recon: Wildlands