В Италии рекордное число смертей от коронавируса

В Италии рекордное число смертей от коронавируса

Рост количество умерших и зараженных за сутки находится в тренде предыдущих дней, пояснили в Службе гражданской обороны Италии.

В Италии количество умерших от осложнений, вызванных коронавирусом COVID-19, за сутки составило 196 человек. Это рекордное число с начала эпидемии, ANSA в среду, 11 марта.

Глава Службы гражданской обороны Италии Анджело Борелли на пресс-конференции рассказал, что общее число умерших с начала эпидемии составляет 827 человек. Также за сутки заболели 2076 человек – количество достигло 12462. При этом от коронавируса излечились 1045 человек.

«Накануне мы говорили, что данные по Ломбардии были неполными. Они не учитывали людей в домашней изоляции, но на самом деле рост за сутки находится в тренде предыдущих дней», – пояснил Борелли.

Также сообщалось, что с 12 марта по всей Украине вводят ограничительные меры для предупреждения распространения коронавируса. Они включают закрытие образовательных заведений, запрет на массовые мероприятия и частично закрытие границ.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В Италии рекордное число смертей от коронавируса
Создатели Total War бесплатно обновили Napoleon, Empire и Medieval II до полных изданий