За сутки от коронавируса выздоровели более 6 тысяч испанцев

За сутки от коронавируса выздоровели более 6 тысяч испанцев

Это самый высокий суточный показатель выздоровлений с начала эпидемии коронавирусной инфекции в Испании.

В Испании за сутки выписали из больницы рекордное количество людей. Об этом свидетельствуют данные Минздрава Испании в среду, 29 апреля.

Количество выписанных из больниц возросла на 6399 человек (по сравнению с 1673 накануне). Общее число тех, кто выздоровел, теперь составляет 108 947. Тем не менее, в Минздраве говорят, что столь значительный рост выздоровлений объясняется тем, что данные из Галисии были переданы с опозданием.

За последние сутки было зафиксировано 2 144 новых случая коронавируса, в результате чего общее число заражений достигло 212 917.

При этом скончались 325 пациентов (по сравнению с 301 днем ​​раньше), в результате чего официальные данные смертности от коронавируса достигли 24 275.

Теперь правительство Испании представило план выхода из карантина. В плане условно четыре этапа — фазы от 0 до 3. Страна может вернуться к нормальному образу жизни уже к концу июня.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

За сутки от коронавируса выздоровели более 6 тысяч испанцев
Почему Дуров скрывал родство с известной династией