Создание сайтов Москва IS-ART

Сайт – необходимый инструмент для продвижения и развития современного бизнеса. Без него сложно полноценно представлять бренд в сети и привлекать новых потенциальных клиентов.

Разработка сайта – это выгодно и доступно, особенно, если вы пользуетесь услугами нашей студии. Создаем стильные и функциональные веб-ресурсы разных видов, выполняем заказы максимально быстро и качественно, индивидуально подходим к реализации каждого проекта.

Наши услуги

В студии работают опытные программисты, дизайнеры и маркетологи. Наша команда оперативно и эффективно решает сложные бизнес-задачи. Работаем с разными нишами, для каждого клиента выбираем оптимальный вариант.

У нас вы можете заказать:

  • корпоративный сайт;
  • визитку;
  • лендинг;
  • интернет-магазин;
  • мобильное приложение.

Работаем на разных платформах, пишем сложные и красивые сайты, привлекающие пользователей. Цена создания сайта в Москве под ключ зависит от его типа, сложности проекта, объема работ и сроков.

Создание сайтов Москва IS-ART

Этапы работы

Создавая веб-ресурс, мы разрабатываем персональный план для каждого проекта, чтобы максимально быстро решить задачи, поставленные заказчиком.

Стандартный план работ выглядит так:

  1. Анализ и исследование. Чтобы ресурс полностью соответствовал требованиям клиента и особенностям его ниши, перед началом работы анализируем продукт заказчика, его конкурентов и определяем целевую аудиторию. Получив необходимые данные, мы можем решить, каким должен быть сайт, каким функционалом его наполнить, как оформить главную страницу.
  2. Составление технического задания. Работа команды должна быть слаженной и эффективной, поэтому для каждого специалиста разрабатывается подробное техническое задание, учитывающее особенности проекта.
  3. Создание прототипа. Чтобы клиент мог оценить предварительный результат и внести необходимые правки, разрабатываем прототип. Он демонстрирует картинку и функционал будущего сайта, позволяет ознакомиться с основными разделами и принципами работы.
  4. Дизайн. Картинка – первое, что бросается в глаза пользователю. Она должна быть стильной и привлекательной, а также соответствовать специфике продукта и целевой аудитории. Наши дизайнеры не используют готовые шаблоны, мы разрабатываем индивидуальные дизайн-проекты, предлагаем современные и смелые решения.
  5. Составление контент-плана. Сайт должен быть наполнен информацией, поэтому нам важно составить подробный контент-план, учитывающий все основные планируемые публикации.
  6. Программирование. Пишем сложный и надежный код, интегрируем различные функции и сервисы.
  7. Тестирование. Чтобы сдать заказчику полностью готовый к использованию сайт, проверяем корректность его работы и исправляем ошибки при необходимости.

Закажите создание многофункционального сайта в Москве! Цены нашей студии демократичные и выгодные. Мы предлагаем не только профессиональную разработку веб-ресурса, но и техническую поддержку по доступным тарифам, а также эффективное продвижение. Поможем сделать сайт популярным и востребованным, а бизнес вывести на новый уровень.

Почему мы?

Наша студия разрабатывает веб-ресурсы на WordPress, Битрикс и других платформах. Мы используем современные инструменты продвижения, создаем индивидуальный дизайн, наполняем ресурс продающим контентом, обеспечиваем качественное техническое обслуживание.

Выбирая нас, вы получаете:

  • Эффективный рабочий инструмент. Разрабатываем и продвигаем сайты, на 100% соответствующие требованиям и задачам заказчика.
  • Красивый дизайн. Следим за трендами, разрабатываем стильный дизайн, отображающий ценности и особенности вашего бренда.
  • Функциональность. Пишем сложные многофункциональные проекты, создаем масштабные интернет-магазины и маркетплейсы, форумы, порталы, крупные корпоративные сайты.
  • Адаптивность. Наши сайты одинаково быстро и корректно отображаются на всех устройствах, качественно работают на любой операционной системе, независимо от используемого браузера.

Цены создания сайтов под ключ в Москве представлены на сайте. Обратите внимание, точная стоимость проекта зависит от его особенностей и сложности. Заполните бриф, потратив всего несколько минут, и наш консультант свяжется с вами в ближайшее время.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Создание сайтов Москва IS-ART
Чем советское кино отличается от современного