Ahrinyan Аринян слив фото

Арина Бердникова AhriNyan
Арина Бердникова AhriNyan

Здравствуй дорогой читатель. Сегодня речь пойдёт о девушке, обладающей самым милым голосом на twitch площадке, о неповторимой Ahrinyan. Никнейм был образован от её имени Арина с препиской nyan.

Ahrinyan Аринян слив фото полу голой

Аринян таков ее псевдоним, который прославил ее на стримерской площадке twitch. Начала вести прямые трансляции в 18 лет. И доволньо быстро набрала свою фан-базу, которая со временем разросталась. Популярность пришла не только на twitch, но и на её инстаграм аккаунт nyasharisha, где на данный момент уже примерно 175тысяч подписчиков. Такая популярность Аринян обусловлена её красотой и харизмой. Аринян любит радовать своих подписчиков откровенными фотографиями, выставляя на показ свое идеальное тело.

Ahrinyan Аринян

Очевидно, что это так же поспособствовало увеличению популярности Арина как стримерши. Слухи о слитых обнаженных фото соответственно подогрели интерес к ее персоне еще больше, куда уж без этого. На 2ch начали регулярно поститься ее пикантные снимки.

Хотя, говоря честно, никаким особо сливом это и назвать нельзя.

Ahrinyan Аринян

Дело ведь в том, что AhriNyan и сама вовсе не против запостить свои голые фото в Instagram. Кто-то может подумать, это же гениально. Зачем переживать из-за слива, если можно слить все самостоятельно?

Ahrinyan Аринян слив фото стримерши без цензуры

Фото было получено из взломанного Вконтакте Арины Бердняковой (ahrinyan, ахринян)

Ahrinyan Аринян

Арина Бердникова проживает в Москве, стримерскую карьеру начала в первой половине 2016 года, 18 лет. Популярность набирала постепенно, но уверенно. На первых парах Ahrinyan на своих прямых трансляциях играла в киберспортивную дисциплину под названием League of Legends. Здесь она обзавелась своей начальной аудиторией. После становились популярны такие Youtube проекты как нарезки Twitch моментов. Здесь нашу героиню частенько можно было увидеть. Она засвечивалась благодаря своим зажигательным танцам и забавным неловким ситуациям или фейлам на стриме.

Сейчас же Арина изменилась в пользу трендов и стала чуть менее дружелюбной (кого не портят популярность и деньги?). А так это вся та же девочка с милым голоском, интересными историями и горячими танцами на камеру. Застать Ahrinyan можно реже за играми, по сравнению с тем что было раньше. Сейчас трансляции в основном проходят в разделе IRL. Время от времени нян играет в такие игры как PUBG ИЛИ Wow.

Ahrinyan Аринян

Набрав популярность, её начал сливать 2ch, но особо слива и не было. Да и слив то особо не нужен, так как Аринян сама постить очень горячие фотографии. Частенько в историях Аринян проскакивают фотографии её голого тела.

Далее мы собрали подборку из самых горячих и слитых фотографий Аринян.

Ahrinyan Аринян слив фото Арины Бердниковой

Хотя, скорее всего, девушка просто слишком любит себя и когда есть чем поделиться, почему бы этого не сделать. Особенно в том случае, когда это еще и приносит свой профит в виде расширения аудитории.

Ahrinyan Аринян

Остается только пожелать удачи Арине в ее деле, пусть и дальше радует зрителей своими отвязными танцами, милым голосом и странным смехом.

На этой странице приведена подборка лучших фото, в том числе, слитых с Двача.

Ahrinyan Аринян

Аккаунты Арины Бердниковой в YouTube, Инстаграме и Twitch сегодня насчитывают свыше 100 тысяч фолловеров, что уже говорит об успехе девушки. Большинство подписчиков восхищены внешними данными Arhinyan и нередко делают ей комплименты, в т.ч. в виде денежных переводов во время стрим-трансляций.

Напоследок, самое интересное: Арина Бердникова в обнажонке — слив голых фото.

Оцените статью
( 20 оценок, среднее 2 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: