Bhad Bhabie Даниэлла Бреголи — слив фото

Bhad Bhabie Даниэлла Бреголи

Как вам уже стало понятно, сегодня речь пойдёт о bhad bhabie. Родилась 26 марта 2003 года. Да, ей 16 лет и она уже зарабатывает миллионы баксов. Зовут её Даниэлла Мари Бреголи Песковиц. Стала популярна благодаря YouTube и рэпу, на котором она и хайпанула.

Bhad Bhabie Даниэлла Бреголи — слив фото

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ℬ𝒽𝒶𝒷𝒾ℯ🦋 (@bhadbhabie)

В рэп-индустрии сегодня мало кто задаётся вопросом, кто это и сколько ей лет, когда слышит имя Bhad Bhabie. Трудный подросток по имени Даниэлла известна не только своими речитативами, но и агрессивным конфликтным поведением: девушка угнала несколько машин и неоднократно участвовала в драках.

Молодая, но уже известная американская рэп-исполнительница Bhad Bhabie, биография которой наполнена самыми провокационными высказываниями и вздорными поступками. Взбалмошная и эпатажная, но очень талантливая девушка стала героиней интернет-мемов, но самую широкую известность Даниэль принесла коронная фраза «Catch me outside, how about that?» сказанная в эфире телевизионного шоу.

Bhad Bhabie Даниэлла Бреголи

Bhad Bhabie Даниэлла Бреголи

Bhad Bhabie Даниэлла Бреголи

Bhad Bhabie Даниэлла Бреголи

Bhad Bhabie Даниэлла Бреголи

На youtube канале Мари более 7 млн. подписчиков. Она в 2016 году участвовала в телешоу именуемым как Доктор Фил. Девочка произнесла следующие слова: «Cash me outside, how ‘bout dat?» Данный момент попал в интернет и стал мемом под названием bad baby.

  • Возраст: 16 лет (26 марта 2003 г.)
  • Вес: 52 кг
  • Рост: 152 см
  • Талия: 64 см
  • Бёдра: 89 см
  • Объём груди: 94 см
  • Размер груди: 3

Bhad Bhabie слив с бутылкой

Даниэлла Бреголи, более известная миру под псевдонимом Bhad Bhabie, стала настоящим прорывом в области хип-хоп индустрии за последние 2 года. Юная девушка из Флориды в один миг прославилась на все Штаты после участия с матерью в ток-шоу «Dr.Phil», где запомнилась своим нескромным поведением и фразой, ставшей мемом. На странице вы найдете самые горячие и слитые хакерами фото рэперши без цензуры.

Дата рождения Даниэлы Мари Бреголи – полное имя рэперши 23 февраля 2003 год. Появилась девочка на свет в обычной семье, ее родители совершенно не имели никакого отношения к музыкальной индустрии. Родилась в жарком городке Бойнтон-Бич на юге США, там прошло ее не безоблачное детство, где живет до сих пор. Национальность – американка. Параметры: рост 160 см, вес 53 кг.

Девушка обладает очень подходящим голосом для репа и привлекательной внешностью далеко не на 15 лет, а как минимум на 18. Согласны?

Bhad Bhabie Даниэлла Бреголи

Bhad Bhabie Даниэлла Бреголи

Bhad Bhabie Даниэлла Бреголи

Bhad Bhabie Даниэлла Бреголи

Bhad Bhabie Даниэлла Бреголи

Популярность плохо сказалась на юном уме Bhad Bhabie. В свои 14 лет она получила после судебного дела 5 лет условного срока.

Она хранила наркотики, умудрилась угнать автомобиль, а после давала ложные показания.

Девушка не стесняется своей взрослой внешности и часто снимается в купальнике или облегающей одежде.

Все началось с того, что после появления дочери на свет, ее отец ушел из семьи. Просто в один день собрал вещи и исчез. Мама старалась, как могла, чтоб дать дочери достойное образование и жизнь. Она много работала, как следствие мало уделяла на воспитание времени. В итоге, Даниэла воспитывалась и росла на улице.

Барбара не могла справиться с характером дочери, ее выходки иногда переходили всякие грани дозволенного. Драчунья и сорвиголова она периодически была замешана во многих драках, на попытки матери урезонить дочь, она подобно урагану налетала на нее с кулаками. Барбара вспоминает то время, как самое трудное, ни одну ночь она проплакала в подушку, помочь ведь было некому.

Bhad Bhabie слитые фото хакерами

Так уж сложилось, что снятые папарацци или слитые хакерами фотки с бутылкой знаменитостей интересуют людей гораздо больше, чем слитые треки.Юная рэперша не стесняется своей взрослой фигуры и в большинстве доступных фото и видео мы видим ее в облегающей спортивной одежде, подчеркивающей выдающиеся формы Bhad Bhabie, а зачастую и в купальнике.

В конце концов, когда Барбара узнала, что ее дочь называет себя самой опасной сучкой на районе, она хотела обратиться за помощью в полицию, но боялась что Даниэлу просто посадят в тюрьму. Многие фанаты сегодня задают вопрос: сколько лет было Даниэле, когда она впервые употребила травку?». Тогда ей было всего 13 лет, за употребление наркотических средств ее несколько раз привлекали к суду, но все обошлось условным сроком.

Bhad Bhabie Даниэлла Бреголи

Bhad Bhabie Даниэлла Бреголи

Bhad Bhabie Даниэлла Бреголи

Надо отдать должное Даниэлле, упрекнуть себя в распущенности она никогда не давала повода, к тому же по жизни ее всегда больше привлекал образ пацанки, чем вульгарной соблазнительницы.

Именно поэтому она не эксплуатирует (по крайней мере, пока) свою женственность, а раз за разом демонстрирует нам образ юной хулиганки.

Одна близкая подруга Барбары посоветовала ей обратиться за профессиональной помощью к психологу, ведь возраст 13 лет, именно столько на тот момент исполнилось Даниэле, очень трудный. В этом случае, может помочь только профессиональная психологическая помощь, а вовсе не полиция.

Наступило время, когда отчаявшаяся мать решила спасать свою дочь от улицы, это произошло осенью 2016 г., Барбара обратилась за помощью к известному публичному психологу Филлипу Кэлвину Макгроу. Психолог пригласил 13-летнюю сорвиголову вместе с мамой на прямой эфир. С этого и начались перемены, на которые никто даже и не рассчитывал.

Bhad Bhabie слив без цензуры

Свеженький мем со скоростью звука распространялся по сети, как известно, медиапространство быстро реагирует на неординарные события. Дерзкую фразу с успехом подхватил DJ Suede The Remix God, сочинив на ее основе сингл, впоследствии танцевальный трек быстро взошел на вершину хит-парадов Billboard Hot 100 и Streaming Songs. Следом в YouTube появляется целая серия ремиксов танцевальной композиции.

Даниэла с Барбарой не упустили возможность и быстро влетели в поток, они предъявили иск за нарушение прав на интеллектуальную собственность трем компаниям, за незаконное использование в своих интересах «коронной» фразы.

Из трудного подростка с агрессивным характером, Даниэла превратилась в популярного видеоблогера и хип-хоп-исполнителя. В январе 2017 г. она регистрирует первый аккаунт в инстаграм и канал на YouTube, придумывает себе сценический псевдоним Bhad Bhabie. На страницах соцсетей выкладывает первые селфи и коротенькие видеоролики. За небольшой период, число ее подписчиков увеличивается с бешенным прогрессом. На сегодняшний день количество фолловеров в инстаграм переваливает за миллион, а подписчиков на канале в Ютубе более чем 5 миллионов!

Даниэла непрестанно удивляет своих фанатов не только скандальными выходками, но и свежими треками, «горячими» реакционными видео и новым взглядом на жизнь. Постепенно, певица начинает исполнять не только каверы на популярные треки, но и песни собственного сочинения.В августе 2017 г. Bhad Bhabie выпускает свой первый трек «These Heaux», который мгновенно занял достойное место на 77 ступене в американском чарте Billboard Hot 100. Так молодая реп-исполнительница успешно дебютировала в женской хип-хоп индустрии. Талантливое исполнение принесло Бреголи желанный контракт с Atlantic Records, под покровительством которого записывают свои синглы известные David Guetta, Sia, Coldplay.

Bhad Bhabie Даниэлла Бреголи

Bhad Bhabie Даниэлла Бреголи

Bhad Bhabie Даниэлла Бреголи

Bhad Bhabie Даниэлла Бреголи

Следующий сингл «Hi Bich» занимает 68 позицию в американском чарте. Количество просмотров видеоклипа на эту песню за сутки бьет все рекорды – более 3 млн! В этом же году, певица презентует еще два новых сингла «I Got It» и «Mama Don’t Worry». Музыка в жизни Даниэлы творит чудеса, девушка показывает свои внутренние перемены и преподносит фанатам новый трек «Both of Em», в котором она фигурально показывает, что с прошлым она распрощалась и смотрит с большими надеждами в светлое будущее.

Популярная рэп-исполнительница и очень симпатичная девушка притягивает к своей персоне немало любопытных взглядов. Многих поклонников интересует один вопрос: кто ее парень? В сети ходило много догадок и даже нехороших сплетен о романтических отношениях Бреголи со многими известными медийными звездами, но Даниэла категорически отвергает всякие слухи.

Только певица засветится с кем-то из исполнителей мужского пола на фото, так поклонники сразу приписывают им романтические отношения. Из верного источника известно, что у Даниэлы крепкие дружеские отношения с хип-хопером NBA Young Boy.

Даниэла Бреголи совершенно не стесняется своей повзрослевшей внешности. После того как в инстаграме появились «перченные» слитые фото хакерами, в сети поползли слухи, что девушка проводила операции, по усовершенствованию своей фигуры. На что Даниэла ответила, что пластика это не для нее, в свои 16 лет ее полностью устраивает и ее фигура, и внешность.

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 3.67 из 5 )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Bhad Bhabie Даниэлла Бреголи — слив фото
Парижский суд обязал Valve позволить перепродажу игр в Steam