Крис Эванс слил интимные фото в сторис

Крис Эванс слив

Крис Эванс, известный как Капитан Америка, выложил в сториз инстаграма фото, очень похожее на дикпик.Он быстро удалил его, но интернет помнит все. Тот факт, что Крис Эванс выложил член в инстаграме, взволновал пользователей сети. Они активно обсуждают эту тему и придумывают шутки.

Крис Эванс слил интимные фото в сторис

Помимо ожидаемых мемов про «пенис Капитана Америка», в сети стали заполнять ключевые хэштеги безобидными фото Эванса с собакой, чтобы «прикрыть» нюдсы.

12 сентября Крис Эванс («Мстители», «Достать ножи») опубликовал в сторис инстаграма дикпик. Произошло это случайно: актёр показывал видео, где он со своей семьёй играет в «Head’s Up», где нужно отгадывать слова. Эванс поделился записью экрана айфона, но в какой-то момент в ролике появилась его галерея, где среди снимков и нашли дикпик.

Голливудский актер, Крис Эванс случайно слил в сторис в Instagram фото своих гениталии. Интимное фото тут же возглавило мировые тренды в Тwitter.

Фанатки пошутили, что размер достоинства актера составляет 30 сантиметров, именно поэтому он и стал главным «красавчиком» в Голливуде.

Как фотография попала на всеобщее обозрение, до сих пор непонятно.

Крис Эванс дикпик — выложил фото в сторис

Помимо фотографии пениса, на том же моменте с галерей Эванса нашли другой необычный момент: картинку актёра в молодости с подписью «Guard. That. Pussy.» («Охраняй. Эту. Киску»). Это тоже стало поводом для шуток.

Но после первой волны шуток отношение к ситуации стало меняться на поддержку. Актёр Марк Руффало (Халк из «Мстителей»), который сыграл с Эвансом в нескольких фильмах киновселенной Marvel, публично попросил его не испытывать чувство стыда за то, что произошло.

Пользователи соцсетей и поклонники актёра отметили, что если бы в похожую ситуацию попала женщина и её фотографии активно распространяли по сети, комментируя её тело, то это назвали бы травлей и объективацией. В случае с Эвансом комментаторы предложили придерживаться тех же стандартов и не делиться скриншотом из его инстаграма.

Непопулярное мнение: женские обнажённые фото сливают без согласия, и это насилие. И эти же правила работают, когда подобное происходит с мужчинами вроде Криса Эванса. Это не развлечение. Это неуместно и пугающе.

Крис Эванс слив голых фото члена

Крис Эванс впервые после случайной публикации своего пикантного фото обратился к подписчикам. Но актер не стал оправдываться или извиняться. Вместо этого он решил прорекламировать важное для Америки событие — приближающиеся выборы президента США.

«Теперь, когда я привлек ваше внимание… Голосуйте 3 ноября!» — написал звезда «Мстителей» в Твиттере.

Крис не стал комментировать произошедший на днях случай, но судя по первому предложению твита и facepalm-emoji, актер относится к ситуации с иронией.

39-летний актер поделился в сторис Instagram записью с экрана iPhone, как его семья играет в Heads Up. В конце видео на несколько мгновений открылась фотопленка Эванса, откуда и воспроизводилось видео. Среди фотографий поклонники разглядели дикпик и решили, что обладатель обрезанного пениса — сам Крис. А зачем еще натуралу хранить фото члена?

Крис Эванс слив видео 2020

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Крис Эванс слил интимные фото в сторис
В Екатеринбурге отказались от номеров с регионом «666»