Названо укрепляющее иммунитет средство при пандемии COVID-19

По мнению медика, настойка прополиса уменьшает риск заражения коронавирусом

Для укрепления иммунитета во время эпидемии россияне могут обратиться к народной медицине и воспользоваться недорогим и действенным средством — настойкой прополиса. Такую точку зрения в интервью радио Sputnik высказал врач-кардиолог Владимир Хорошев.

Названо укрепляющее иммунитет средство при пандемии COVID-19

По его мнению, этот продукт является иммуностимулирующим препаратом, который уменьшает риск заражения COVID-19 и помогает организму справиться с инфекцией.

Настойку прополиса можно приобрести в аптеке и у пасечников, либо сделать самому в домашних условиях. Прополис натирается на терке, заливается определенным количеством 70-градусного медицинского спирта или обычной водкой и оставляется настаиваться. «В зависимости от дозы прополиса у вас получается 10-15 или 20-процентная настойка», — поделился рецептом медик.

При этом Хорошев отметил, что перед приемом настойки необходимо проконсультироваться с врачом, особенно если она приготовлена самостоятельно. В случае покупки средства в аптеке рекомендуется ознакомиться с инструкцией и выбрать подходящие дозировку и способ приема.

Пандемия коронавируса. Хроника событий

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Новости дня
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Названо укрепляющее иммунитет средство при пандемии COVID-19
?САУНДТРЕКИ года | Итоги года - игры 2018 | Игромания
?САУНДТРЕКИ года | Итоги года — игры 2018 | Игромания